Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Как сватья свекровь выжила))))))  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Я печенку люблю и всякие субпродукты тоже  :xixixi: так штА  :happens:
Тебя хрен выгонишь?  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Тебя хрен выгонишь?  :laughy:
Сами скорее уйдут  :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сами скорее уйдут  :xixixi:

Ириш  :lasso: я тя лю!  :kiss5: 

Но фраза из старого анекдота вспомнилась: "А дустом не пробовали?"   :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я печенку люблю и всякие субпродукты тоже  :xixixi: так штА  :happens:
А я не люблю. Раз в год  :( Вот думаю, и  как бы я ее готовила 3 дня? А ведь пришлось бы  :D :D :D


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот злая ты. Сразу видно, что не свекровь. Очень больную женщину ещё и нищасной хочешь сделать.
Ну согласись! Я вот затрудняюсь, на кого ставку делать.  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
А у меня в родне прямо сейчас подобная история.Только свекровь тещу выгнала.У меня племянник отправил на море со своими 3 детьми,дошкольниками,двух бабушек.И тещу и свою маму,свекровь то есть .Неделю они вроде мирно сосуществовали.Но хватило их ненадолго.Одна ложится спать и встает рано.Жаворонок теща.А моя сестра ложится за полночь и встает поздно.Сова свекровь.На этой почве начались у них непонимания.Мягко сказано.Зятю-сыну они стеснялись говорить о своих терках.А отправил он их в Турцию.Стали они потихоньку жаловаться  друг на друга родне.Дошло до зятя-сына.А жить на море планировалось целый месяц.Здоровье внуков требует .Вот родители дошколят и стали решать задачу.Кого отправить домой.Отправить тещу,она обидится.Отправить свекровь то же обидится.Но поскольку мирно они не могут сосуществовать в чужой стране,дали сватьям сутки на решение задачи,кто едет домой.Мы все думали свекровь первая капитулирует,не любит она любые скандалы,очень уж деликатная в высказываниях.Но теща,женщина менее деликатная,решила лететь домой,а свекрови в помощь отправляют мужа,он же свекор,он же дедушка.Ну не получилось дружбы между тещей и свекровью. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ох, разные ритмы сна - страшная вещь, на самом деле  O:-) У меня в семье муж-жаворонок)) мучается со мной и сыном - совами  :xixixi:  И пока не появились свои комнаты у всех троих было непросто  O:-) очень  :facepalm:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Но фраза из старого анекдота вспомнилась: "А дустом не пробовали?"   :hihihihi:
Я как потенциальная твоя сватья обещаю дуст не применять  :D
хм.. а печенку ты любишь?  :xm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ириш  :lasso: я тя лю!  :kiss5: 

Но фраза из старого анекдота вспомнилась: "А дустом не пробовали?"   :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)

Да фигли нам сделается с того дуста :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
хм.. а печенку ты любишь? 

Вот приедешь))) бум проверять - позеленею или нет  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 51.