Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тимати. Не перестаю удивляться людской злобе и глупости  (Прочитано 2102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Тимати

Неперестаю удивляться людской злобе и глупости: сотни людей мне написали вчера: что бы я разобрался в ситуации в Кемерово!!! Почему я молчу и язык в жопу засунул!!! Почему не призываю к справедливости, как в случае со Смэшем!!! Почему СМИ утаивают информацию о количестве погибших, а я молчу!!! И самое глупое и недалекое умозаключение: ты голосовал за Путина, вот получай, сгоревшие трупы, и все это на вашей с ним совести!!! По этому я хочу так же спросить у ярых агрессоров в сети: Вы  :swearing: моралисты откуда взялись вообще ??? Вы сопереживать умеете ??? Вы в состоянии отличить объекты федерального значения от частных торговых центров ??? Вам что важно, посадить на кол кучку чиновников ??? Вам это важно ??? Это изменит состояние родителей переживших эту трагедию ??? Что с вами вообще происходит ??? Мне стыдно читать публикации известных людей делающих заявления о 300-500 погибших, основывающихся на слухах и неподтвержденных фактах !!! Вы меня призываете пролить свет и стать рупором того, о чем вся страна говорит !!! Объявлен Национальный траур, В.В.Путин сегодня весь день, сформировав сильнейшую рабочую группу находится на месте. Но и этого мало. Судя по вашей писанине Он, и весь аппарат и я в том числе, виноваты в произошедшем. Я голосовал за Сильную Россию тк в последние 7-8 лет видел и продолжаю видеть не только негативный, но и огромное количество позитивных изменений в стране, я своего мнения не менял и менять не собираюсь. Такого рода трагедии к большому сожалению происходят в каждой стране Мира, и по разным причинам страдают невинные люди. Любить, гораздо сложнее чем ненавидеть, это факт. Вы попробуйте вместо ненависти и обвинений направить свою любовь близким людям в тяжелый момент, написать слова соболезнования, а не ненависти. Я не сомневаюсь, что виновные будут наказанны и эта трагедия послужит катализатором больших реформ в целом ряде структур. Я верю в свою страну и в ее будущее. Мы по разному сами вершим его своими руками. Ещё раз хочу выразить искренне слова соболезнования всем семьям пострадавшим в Кемерово.
ссылка
« Последнее редактирование: 28 Марта 2018, 14:12 от Натуська »


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Правильно. Я поддерживаю.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Вам что важно, посадить на кол кучку чиновников ???
Да именно и буквально!!! Что бы на корню пресечь коррупционный беспредел!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270873
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486018
Да именно и буквально!!! Что бы на корню пресечь коррупционный беспредел!!!
Я бы "кучку" увеличила до "кучи", например.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Да именно и буквально!!! Что бы на корню пресечь коррупционный беспредел!!!
Могу поспорить, что чиновники как всегда отделаются легким испугом. Ну или в крайнем случае отставкой.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Могу поспорить, что чиновники как всегда отделаются легким испугом. Ну или в крайнем случае отставкой.
Вы правы!! :flower3: :flower3: :lasso:
В том то и беда нашей системы..:((


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Я бы "кучку" увеличила до "кучи", например.
Согласна!! :flower3: :flower3: :lasso:
Даже  пусть курган, не жалко..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 706
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 923
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 48.