09 Мая 2024, 04:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема: бойфренд ермаковой  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Августа 2010, 15:10
Ответ #15
Оффлайн

Chek63


А бывший бойфренд Ермаковой сегодня гудит,  День рождения! ( 6 августа 1988 года)


06 Августа 2010, 15:15
Ответ #16
Оффлайн

Маша


А бывший бойфренд Ермаковой сегодня гудит,  День рождения! ( 6 августа 1988 года)
Это Глебка что ли?

06 Августа 2010, 15:16
Ответ #17
Оффлайн

Пользователь


ну блин надо выпить, за клубничку :xixixi:


06 Августа 2010, 15:19
Ответ #18
Оффлайн

Маша


Ему сколько исполнилось получается 22 года только!!!!!!!!Ермакова развратила бедного мальчика :xixixi:

06 Августа 2010, 15:48
Ответ #19
Оффлайн

Julen


Я бы сказала старая фотка....и цвет волос другой...и она полнее на фотке, чем сейчас....посмотрите на руки. сейчас они у нее намного худее.......


06 Августа 2010, 15:57
Ответ #20
Оффлайн

Belay


Я бы сказала старая фотка....и цвет волос другой...и она полнее на фотке, чем сейчас....посмотрите на руки. сейчас они у нее намного худее.......
Я тоже про это говорю! Фотка минумум полугодичной давности!

06 Августа 2010, 15:59
Ответ #21
Оффлайн

Julen


Я бы сказала старая фотка....и цвет волос другой...и она полнее на фотке, чем сейчас....посмотрите на руки. сейчас они у нее намного худее.......
Я тоже про это говорю! Фотка минумум полугодичной давности!

да-да 100 %, а сказали парень ее новый с Караганды ... ну или как там, где недавно концерт был, так что это не он! ))

06 Августа 2010, 15:59
Ответ #22
Оффлайн

Пользователь


а кто сказал что они не были знакомы раньше?


06 Августа 2010, 16:00
Ответ #23
Оффлайн

Пользователь


ну она сказала что гео зовут саша))) а саша  унеё один. вот этот женатик! если бы он был с караганды, то как бы она у него в москве переночева позавчера?

06 Августа 2010, 16:03
Ответ #24
Оффлайн

Julen


ну она сказала что гео зовут саша))) а саша  унеё один. вот этот женатик! если бы он был с караганды, то как бы она у него в москве переночева позавчера?

Она с ним познакомилась на этом концерте, а может он из Москвы...мало-ли...

06 Августа 2010, 16:07
Ответ #25
Оффлайн

Пользователь


что бы он там делал??? не верю я что то))))

06 Августа 2010, 16:09
Ответ #26
Оффлайн

Julen


вобщем я не знаю...я просто слышала что они познакомились на последнем концерте.....а кто и где живет....понятия не имею.....

06 Августа 2010, 17:37
Ответ #27
Оффлайн

Belay


Ну да,я тоже как поняла они там познакомились,но она у него ночевала,это тоже правда))))Неразбериха O:-) O:-)

07 Сентября 2010, 12:10
Ответ #28
Оффлайн

касатулька


Ну да,я тоже как поняла они там познакомились,но она у него ночевала,это тоже правда))))Неразбериха O:-) O:-)
да какая разница откуда он и где кто ночевал, парнища то тю тю сбежал :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: