Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Устиненки,у вас все дома?!  (Прочитано 5098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
и у того и у другого есть гимор,только в разных местах! :xixixi: :xixixi:

сегодня прочитала МНЕНИЕ на дружественном сайте

"ревнивый муж и рассудительная Светлана ужиться вместе уже не могут, что привело к уходу характерного Асратяна."

ага... Асратян виноват, что жена шлю-ха... рассудительная... что-то я не наблюдаю рассуждений особо, не блещет  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ляля,я аж вздрогнула от твоей анимированной подписи...ночью присн тся ещё :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
мдя... уже пошел второй месяц, как я не смотрю дурку... опять, со мной это случается... но ощущение такое, что у меня эта дурка в печени сидит.... мне нужен специалист психохирург! удалите мне эту опухоль  :gigigi: :laughy:
Предлагаю воздействовать на нее нашими, особо изысканными методами,  :hihihihi:  :hihihihi: :D  Подлечить малость на расстоянии, - метлу в руки - и пошел на помощь!!! :D


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я итак делаю всё возможное....
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 08:19 от Ядвига »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
сегодня прочитала МНЕНИЕ на дружественном сайте

"ревнивый муж и рассудительная Светлана ужиться вместе уже не могут, что привело к уходу характерного Асратяна."

ага... Асратян виноват, что жена шлю-ха... рассудительная... что-то я не наблюдаю рассуждений особо, не блещет  :gigigi: :laughy:
Это она рассудительная была, пока при муже была, как муж сбежал - рассуждалка сломалась, компас заржавел и вышла - на ощупь - прямиком на дом 2, уже с ржавым компасом и потерей ориентации............ Тут от Тодерики- сквозняк унес остатки мозговых кровотоков и все - клиника.... :D  :D  :D  Амнезия полная и отключка сознанки.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 23:36 от Moscow354 »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я итак делаю в ё возможное....
Да уж не оставляй человека, а то совсем перестанет смотреть любимое домище, береги... :)8  :)8

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Это она рассудительная была, пока при муже была, как муж сбежал - рассуждалка сломалась, компас заржавел и вышла - на ощупь - прямиком на дом 2, уже с ржавым компасом и потерей ориентации............ Тут от Тодерики- сквозняк унес остатки мозговых кровотоков и все - клиника.... :D  :D  :D  Амнезия полная и отключка сознанки.
Мне кажется,муж от её грязи сбежал ...терпел ради детей,да не выдержал...насчет того,что она гуляла сомневаюсь  что то,кому она нужна, тем более,кавказца жена,столько молодых веселых свободных вокруг...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
[attach=2]Сму тщательно вычищает свой образ,она делает вокруг себя ореол мученицы и страдалицы от тирана Асртяна...Это злобная и жадная бабенция,которая присасывается намертво к мужику,и не важно,муж,зять или сын..со всех имеет доход и плошку творога![attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 08:25 от Ядвига »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
СМушка явно похорошела.    Уже не зря там сидит...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
У неё везде взгляд злой и колючий! Сегодня мерзко так в городских говорила о Баболе,сидит и наравне с молодыми на их уровне брешет....где твоя совесть и достоинство Моль,что ты цепляешься своими липкими лапками за проект и решаешь,что делать и где жить Баболе,езжай к доче!а то она гуляет одна по Одинцово,там пруд,вдруг подскользнётся....уже фотки выложила"гуляю в парке"....парка там нет,это пруд у ДК!Иди и помогай, нечего трясти перхотью на проекте и обжирать Ли!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 15:18 от Ядвига »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 51.