Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от assa 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке

Женщина, которой слишком много /Лена Миро  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
14
Я не перевариваю всего один тип женщин — тех, кого слишком много. Встречали таких?

Они много и громко говорят — часто поверх тебя, не могут сдержать своё мнение при себе, всегда в первых рядах. Их смех громок, но звучит почему-то неискренне.

Болезненно любят быть в центре внимания. И ещё нюанс: женщины, которых слишком много, никогда не бывают красивы.

Красивой женщине не нужно прикладывать усилия для того, чтобы приковать к себе взгляды. Ей не нужно драть глотку, чтобы на неё обратили внимание. Красивая женщина не останется незамеченной, даже если будет сидеть в самом дальнем углу ресторана, уткнувшись в книгу. Да, и не нужно это внимание красивой женщине: устаёт она от него.

Страшиле же, наоборот, внимание необходимо, как воздух. Однако получить его без усилий не позволяет внешность, которая подкачала. Чтобы задержать на себе взгляды, страшиле приходится быть энергичной, громкой, активной и порой эпатажной.

Лично я не встречала эпатажных красавиц, а вот эпатажных страшил — как грязи.

И всё бы ничего с этими некрасивыми женщинами, которые так отчаянно нуждаются во внимании, будь они потише. Но нет: орут, как резаные, в телефон в кофейне, где приличные люди шуршат страницами книг или стучат по клавишам.

Раздражают.

А вас какой тип женщин раздражает больше всего?

Лена Миро


из сети


Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1474
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Такие , как ты. Которых очень много и есть дело до других , до которых не дотягиваешь . Только и приходится писать и завидовать.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Главное такое знание поведения страшил, прям как автобиографию свою пишет.


Онлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Лен, меня никто не раздражает, займись собственной жизнью...(ох уж эта Лена) O:-)

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178030
Валерьяночки б тебе, Ленка, попить. А то на людей кидАЦА начнешь.  O:-)


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 02:09 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.