Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Алёна переходит все границы, переигрывает  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Я очень не люблю обсуждать, а тем более осуждать больных или беременных, но моё терпение закончилось после просмотра сегодняшнего утреннего эфира с Поляны - это ЧТО вообще было?
Савкина снова подняла руку на Яббарова
Сидит абсолютно спокойный Яббаров на Лобном месте, говорит о том, что не хочет обсуждать семейство Дмитренко ни в каком ключе, а Савкина в это время закатывает глаза, как бесноватая, на которую брызнули святой водой и пытается выдавить из себя слёзу, всем своим видом показывая, до чего же она несчастна! Мне даже жаль становится Яббарова, сколько он ещё сможет себя держать в руках? Алёна переходит все границы, переигрывает мне кажется. Может быть, конечно, это как-то связано с беременностью, я имею в виду провалы в памяти Алёны, но я помню абсолютно точно, что это именно она поливала грязью свою сестру вместе с её мужем, почему же сейчас она решила переобуться?
Евгения 


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне даже жаль становится Яббарова, сколько он ещё сможет себя держать в руках?
А мне НЕТ!.
Парашнику парашево

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
А мне кажется, что она не играет (она мне очень несимпатична), просто поняла во что вляпалась, во что её втянул туалетный ёршик, эйфория прошла, и вся гнусность этой "любви"и сложность будущей её жизни предстали в чистом виде... беременность обострила интуицию.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне кажется, что она не играет (она мне очень несимпатична), просто поняла во что вляпалась, во что её втянул туалетный ёршик, эйфория прошла, и вся гнусность этой "любви"и сложность будущей её жизни предстали в чистом виде... беременность обострила интуицию.
Деньги на воле быстро  прожрутся , а жить с дураком будет  надо. Семейка Рапторов всетки местами дебилковатая, зачем тащились в телевизор, неужели вот за таким " добром", как психический Димон и долбоеп Яббарыш?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
зачем тащились в телевизор, неужели вот за таким " добром", как психический Димон и долбоеп Яббарыш?
так, семейка из дивного сада и сама не подарок. Подобное к подобному

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
А мне кажется, что она не играет (она мне очень несимпатична), просто поняла во что вляпалась, во что её втянул туалетный ёршик, эйфория прошла, и вся гнусность этой "любви"и сложность будущей её жизни предстали в чистом виде... беременность обострила интуицию.
Вот совершенно с тобой согласна. Дошло до неё наконец что это не игра, не шоу, а настоящая беременность и "жених" - алиментщик, пустоголов и трепло, тоже настоящий O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
А мне НЕТ!.
Парашнику парашево
Скорей  всего,  он  сам  и режиссирует  всю  эту  трагикомедь. Создавая  разборки  , то  на  скандалах  с Рапузделями, а теперь  на  беременности  сожительницы.   


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Скорей  всего,  он  сам  и режиссирует  всю  эту  трагикомедь. Создавая  разборки  , то  на  скандалах  с Рапузделями, а теперь  на  беременности  сожительницы.
Так и есть, я тоже так вижу
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А я думаю ,что Ябба уже сливается с Сявкиной ,и всячески способствует выкидышу . Раз не получилось стать главой семейства Рапкиных ,то и на кер ему алименты очередные !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Сявкина в пылу шпекталя,  орала  что  она  надеялась,  что  они  в любви  и согласии  проживут  свои  два года  на проекте.  Из  этого  предполагаю,  что  им  данный  вариант гарантирован шовкой,  в связи  с беременностью. Естественно, не  за просто  так.  Вот  и  отрабатывают  договор,   создавая  проблемы  и  играя  страсти -мордасти.  Да  и особо  ничего   играть   не надо. Находясь  с паре  с таким  гнусным шакалёнком  как Яббаров.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
А мне кажется, что она не играет (она мне очень несимпатична), просто поняла во что вляпалась, во что её втянул туалетный ёршик, эйфория прошла, и вся гнусность этой "любви"и сложность будущей её жизни предстали в чистом виде... беременность обострила интуицию.
Вот совершенно с тобой согласна. Дошло до неё наконец что это не игра, не шоу, а настоящая беременность и "жених" - алиментщик, пустоголов и трепло, тоже настоящий O:-) O:-) O:-)
Вот абсолютно согласна!  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 53.