Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Чуев строит новые дома для себя, жены и дочки.  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
8
aachuev
Подписчики 👋
Ведя переговоры с различными компаниями и производителями я наслушался,как всем все нравится, но пока тв в начале пути давай сам!
Ну, сам так сам, мне не привыкать!
Шоу «СтройБатл» меняет свой формат, но ни в коем случае не останавливается!
Теперь я сам, разработал дом 🏡, который построю так, как я его вижу и сравняю мое творение с технологиями, которые считают себя незаменимыми!
Так же, это возможность для тех кто не может найти работу в своём регионе, устал от повышения пенсионного возраста, хочет перебираться поближе к столице!
Жду вас!
 
#работа#стройка#чуев#дом2новости#требуютсястроители#построитьдомдом2снесут#иыпостроим

(кликните для показа/скрытия)



Там три видео, когда первое закончится - стрелкой вправо перейдите к следующему. А суть всего - хотел Чуй шоу «СтройБатл» организовать, где строительные компании соревнуются, кто лучше (я так понимаю - и строят Чую бесплатно, за съемки). Но желающих не нашлось, будет сам, для себя, жены, дочки и друга с дочерьми. И надо то ему лишь трех рабочих.



Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
для себя тоже построит из говна и палок?  :xixixi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79612
  • Карма: 227615
Никак не успокоится :hihihihi: Эти то курятники сначала продай :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Андрюша Уй просто аферист. Самый настоящий. Только очень мелкий. Кроме пары тройки стариков, своих ближайших родственников, да жадной склочной гобозовой, никого не может никак нае. Ибо он бездарный аферист. Видала я таких рыбок и попрофессиональней.

     


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Когда его уже посадят за афёры (или прибьют) ??? :neponimay:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Никак не успокоится :hihihihi: Эти то курятники сначала продай :hihihihi:
Какой дурак будет такие деньги платить за одну прописку? :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А суть всего - хотел Чуй шоу «СтройБатл» организовать, где строительные компании соревнуются, кто лучше (я так понимаю - и строят Чую бесплатно, за съемки). Но желающих не нашлось, будет сам, для себя, жены, дочки и друга с дочерьми. И надо то ему лишь трех рабочих.
Аххх. видевы у меня жаль не грузятся....
чётам хрячелло неистовый на отказавшиеся строительные кампании - бананом своим не размахивал?
Сосать у папы корягу (с) не предлагал?
чево так жидко-то на сей раз?  :laughy:

Чуев, ищи баушек, их легко на деньги кинуть. И на жильё тож. Пример вон перед глазами скулит, вернуть всё взад хочет. Но ты же не вернёшь? ты же бизнесмен. а бизнес "женские слёзы не волнуююююют"  :tarantino: :tarantino:

И да! береги свой дорогостоящий позвоночник с болтами - неровён час налетишь со своими афёрами с ковшом на брагу.  :sanks:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485150
Афера растёт и колосится вширь и вглубь? Бапка попала...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Вот как происходит у припадочного малограмотного Куя творческий процесс разработки (с)  и построительства домов-домиков с незаменимыми технологиями - сидит, рисует, бухтит, крИхтит на себя. И готово!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Мужики они такие,когда работают,им до нас нет дела😢
Обложился бумагами и сидит рисует свои домики 🏡 😪
Бухтит себе под нос👃 , зачёркивает что-то,стирает,крихтит на себя,а как же я?!😱😭😔


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764456
Бесноватый строитель ждёт к себе в батраки тех, кто "устал от повышения пенсионного возраста".
Это как можно устать от повышения пенсионного возраста? :durdom1:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1845
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1303
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 690
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 880
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3699
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 55.