Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Продаю дом. Чуев?  (Прочитано 12994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
19


Общая-75 м²
Участок-4 сот.
Этажей в доме-1
(кликните для показа/скрытия)

Новый !!! Готовый к заселению!!! Меблированный !!! На закрытой территории ! Категория земли ИЖС !!! Прописка! Уютный дом на двух хозяев! Одна половина 75 м2, две спальни , гостиная и кухня совмещённые- студия, прихожая, так же в стоимость входит , холодный коридор из пластика. Полы коридор, кухня, с/у плитка, остальные комнаты ламинат. В доме проведена сигнализация! Парковочное место для машины. Закрытая территория. Территория перед домом, так же забетонирована. Так же , на территории планируются автоматические ворота входящие в стоимость. А так же, декорирование природным камнем фасада вашего дома. Дополнительное наружнее Утепление . Дом очень тёплый и энэргоэконгмичный.. Бетонированные дороги. Забор 2 м. по периметру. Свет. Вода. Газ. Септик. Новый бойлер на 50 литров, Электролюкс. Все Абсолютно новое.

Прописка-то прописка. А дом с участком продается? Межевание было? Или хозяин  участка только Чуй? Живите у барина.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #1 : 10 Августа 2018, 08:09 »
Такое ,,добро,, и даром не надоть :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270813
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485719
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #2 : 10 Августа 2018, 08:11 »
Судя по безумному дизайну интерьера, это его дом. Но там всё не оформлено как следует, так что дураков а ля Гобозня он сто лет искать будет.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #3 : 10 Августа 2018, 08:14 »
Кажется чуй ГОВну крутую подлянку готовит! Продаёт свой дом и будет у бабки новый хозяин ,которые лёгким пинком отправит её на вольные хлеба вместе с дедом не имея перед ними никаких обязательств! Надеюсь,что Матроса он оставит!

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #4 : 10 Августа 2018, 08:14 »
не многовато он загнул за полдомика не в самой лучшей части города?


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #5 : 10 Августа 2018, 08:17 »
Судя по безумному дизайну интерьера, это его дом. Но там всё не оформлено как следует, так что дураков а ля Гобозня он сто лет искать будет.
Судя по грамотности (и юридической), это он. Не дом продает, а половину дома.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270813
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485719
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #6 : 10 Августа 2018, 08:20 »
Судя по грамотности (и юридической), это он. Не дом продает, а половину дома.
И, кажется, свою. Вот так номер, чтоб я помер! А как же бапка на птичьих правах?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #7 : 10 Августа 2018, 08:38 »
И, кажется, свою. Вот так номер, чтоб я помер! А как же бапка на птичьих правах?
:flower3: :xixixi: :flower3:

Как говорится...  :xixixi:  на каждую
лермонтовскую хитрую жопу...  :xixixi:
есть Чхуй с винтом...  :happens:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #8 : 10 Августа 2018, 08:39 »
Вот я даже не знаю. Мне чейта бабеньку аж жалко становится. Потихоньку.  :laughy: теоретически.  :laughy:
Какая то там движуха не хорошая пошла. А мистер уй, он же турецкоподанный. У него всегда все в движении. Он и там не собирался засиживаться, в нарофоминске, надолго.
    У него нет ничего стабильного и постоянного. Это типаж афериста такой. И с женой очередной, он долго не проживет. Это он просто себе обслугу взял. На время. У чуева нет эмоциональных привязок ни к кому, в этом мире.
    Так что понадобится, и дом продаст, вместе с жадной и злобной старухой. 

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #9 : 10 Августа 2018, 08:43 »
Вот я даже не знаю. Мне чейта бабеньку аж жалко становится. Потихоньку.  :laughy: теоретически.  :laughy:
Какая то там движуха не хорошая пошла. А мистер уй, он же турецкоподанный. У него всегда все в движении. Он и там не собирался засиживаться, в нарофоминске, надолго.
    У него нет ничего стабильного и постоянного. Это типаж афериста такой. И с женой очередной, он долго не проживет. Это он просто себе обслугу взял. На время. У чуева нет эмоциональных привязок ни к кому, в этом мире.
    Так что понадобится, и дом продаст, вместе с жадной и злобной старухой. 
Вот с самого начала я была уверена,что вся эта движуха с продажей лермонтовской квартиры,заселением бабки- только начало аферы имени чуева!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270813
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485719
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #10 : 10 Августа 2018, 08:48 »
Вот я даже не знаю. Мне чейта бабеньку аж жалко становится. Потихоньку.  :laughy: теоретически.  :laughy:
Какая то там движуха не хорошая пошла. А мистер уй, он же турецкоподанный. У него всегда все в движении. Он и там не собирался засиживаться, в нарофоминске, надолго.
    У него нет ничего стабильного и постоянного. Это типаж афериста такой. И с женой очередной, он долго не проживет. Это он просто себе обслугу взял. На время. У чуева нет эмоциональных привязок ни к кому, в этом мире.
    Так что понадобится, и дом продаст, вместе с жадной и злобной старухой. 
А мне отсоветовали жалеть кого бы то ни было. Поэтому козёл Чуй вправе делать с падлюкой бапкой что угодно.
А ещё раньше меня убедили, что домик здоровский, все документы оформлены как надо, включая размежевание, а я просто завидую.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #11 : 10 Августа 2018, 08:51 »
мне отсоветовали жалеть кого бы то ни было. Поэтому козёл Чуй вправе делать с падлюкой бапкой что угодно.
А ещё раньше меня убедили, что домик здоровский, все документы оформлены как надо, включая размежевание, а я просто завидую
Точно! Вот я забывчивая стала какая! Вчера ж так убеждали, что нефуя и не надо жалеть. Жалость унижает.
    Правильно. Чего ее жалеть. Эта сво лочная старушка кому хошь в глазик посмотрит, а потом его выбьет. Кремень! Пусть чуеву выбивает.  :gigigi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18118
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86742
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #12 : 10 Августа 2018, 08:54 »
Не дом продает, а половину дома.
Так вторая половина ГОВ-нина... И та тоже сдриснуть хочет...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #13 : 10 Августа 2018, 08:57 »
А мне отсоветовали жалеть кого бы то ни было. Поэтому козёл Чуй вправе делать с падлюкой бапкой что угодно.
А ещё раньше меня убедили, что домик здоровский, все документы оформлены как надо, включая размежевание, а я просто завидую.
да! Обиженная бабка щас совсем разобидеться на всех ! И так все хреново у старой,а тут ещё жалельщики нашлись! Надо поддержать бабку своим равнодушием,тем самым вселить в неё веру в светлое будущее!

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Продаю дом. Чуев?
« Ответ #14 : 10 Августа 2018, 08:58 »
А зачем кого-то жалеть? :laughy: :laughy: :laughy:
Все люди взрослые и все делали во вменяемом состоянии  :happens:
не думаю,что у бабуляки нет прописки :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 25
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 19:54
от собака-кусака
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 699
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1171
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 983
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.