Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 5. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Ольга Бузова о теракте: Я в ужасе — мой папа живёт в районе Техноложки у Сенной.  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
БуБоЧкА, да ради бога, это ваше право любить или не навидеть, ни кого не хочу обелить, но просто канстантирую факты и ссылаюсь на ваши комменты, только и всего! Как говорится :Флаг в руки  И в перед"! Ни чего личного :flower3: Нашли объект для спуска негатива- ваше право!
Сейчас посмотрела программу. где Чуй орет.. а мне понравилось. как эту троицу идиотов опустили по полной. и как эту шмиску засадили.. хахахаха. а продюсер то её ..  сразу видно.. такой холенный.. видать сам пробы с девок снимает. :fuck2:. прежде чем в Москву то отправить.. :lol: :lol: :lol: и вышли эти две.. подружки одна другой краше :D ещё не на сосали на переделку..


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13121
  • Карма: 30039
Гусь сраный туды ж! Са сваим кастюмом... тьфу, тля!
Но, но, минуточку :laughy: и не одним, чуть ли не три... :D или два!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36069
  • Карма: 226796
а вы за всех Петербуржцев отвечаете.. или только за ваших знакомых. так я лично ваших знакомых не знаю и их моральный облик.. так что каждый лучше сам за себя отвечает. :draznilka: :durdom: :sos:
А где я за всех ответила? Да, это мнение моих знакомых и родственников. И их моральный облик тут не при чем, они не лезут из каждого утюга, позоря свой город тупостью и развратностью...


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
БуБоЧкА, да ради бога, это ваше право любить или не навидеть, ни кого не хочу обелить, но просто канстантирую факты и ссылаюсь на ваши комменты, только и всего! Как говорится :Флаг в руки  И в перед"! Ни чего личного :flower3: Нашли объект для спуска негатива- ваше право!
Да ещё с каким остервенением..  :happens:
И никак не пойму каким образом Бузова мешает жить? Или отняла у кого-то последний кусок хлеба? Человек живет как хочет.., и как может.., вернее даже как имеет возможность жить.. Может по этому её так и ненавидят? А может и ненавидят те, которые сами не реализованы?..  Вот дилемма то какая..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36069
  • Карма: 226796
Да ещё с каким остервенением..  :happens:
И никак не пойму каким образом Бузова мешает жить? Или отняла у кого-то последний кусок хлеба? Человек живет как хочет.., и как может.., вернее даже как имеет возможность жить.. Может по этому её так и ненавидят? А может и ненавидят те, которые сами не реализованы?..  Вот дилемма то какая..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы чего-то лишка перегнули...Кто ее ненавидит и кому она мешает жить? Всего-навсего раздражает, как назойливая муха. Толку от нее ноль - только лезет везде и жужжит бессмысленно.
А такая "реализация" и слава нужна далеко не всем.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
вернее даже как имеет возможность жить.. Может по этому её так и ненавидят? А может и ненавидят те, которые сами не реализованы?
ее не ненавидят, НО она действительно раздражает.... интересно ее восхождение на "олимп" ДД??? Бородулю папа продвинул, про Кадони не знаю, а вот безграмотная курица кому делала омлет и не только что бы стать "звездной" телеведущей???
Я раньше иногда писала о ней не плохие посты, мне импонировала ее "доброта" пока не всплыли скелеты из ее шкафа... :facepalm:
По понедельникам они открывают истинное лицо участников, вчера смотреть и слушать ее было мерзко!!!
 может начать с Тупузовой и снять овечью шкурку с ее шлюшной душонки? :neponimay: :neponimay: :neponimay:.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 23:17 от Масяня 202 »

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13121
  • Карма: 30039
Да ещё с каким остервенением.. 
И никак не пойму каким образом Бузова мешает жить? Или отняла у кого-то последний кусок хлеба? Человек живет как хочет.., и как может.., вернее даже как имеет возможность жить.. Может по этому её так и ненавидят? А может и ненавидят те, которые сами не реализованы?..  Вот дилемма то какая..    
Вы добрая!........................................

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Вы чего-то лишка перегнули...Кто ее ненавидит и кому она мешает жить?
это потому что, без остервенения защищают бузу  O:-) реализованные люди, чоуж.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ее не ненавидят, НО она действительно раздражает.... интересно ее восхождение на "олимп" ДД??? Бородулю папа продвинул, про Кадони не знаю, а вот безграмотная курица кому делала омлет и не только что бы стать "звездной" телеведущей???
Я раньше иногда писала о ней не плохие посты, мне импонировала ее "доброта" пока не всплыли скелеты из ее шкафа... :facepalm:
По понедельникам они открывают истинное лицо участников, вчера смотреть и слушать ее было мерзко!!!
 может начать с Тупузовой и снять овечью шкурку с ее шлюшной душонки? :neponimay: :neponimay: :neponimay:.

А Варвинаи не раздражает???потому что знаете кому она делала омлетт.. а тут прям тай и это так раздражает :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вы добрая!........................................
Я доообрая.........  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И со своим мнением..  :happens:
Которое некоторым здесь не нравится..
А Вы дружные.........
Рада что оценили достойно мой комментарий..  :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
А Варвинаи не раздражает???потому что знаете кому она делала омлетт.. а тут прям тай и это так раздражает :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ой, че это Вы так??? :neponimay: :neponimay: Она Ваша любимка?? :neponimay: :neponimay:
Эта тема о туБузовой, вот и пишу о чем думаю или только дифирамбы???
о Варвиной писала когда обсуждали ее "восхождение" и не только ....

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А Варвинаи не раздражает???потому что знаете кому она делала омлетт.. а тут прям тай и это так раздражает   
раздражает, но мало, ею не заполонили все вокруг, как бузоплесенью :happens:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Я доообрая.........    
И со своим мнением..  
Которое некоторым здесь не нравится..
не поверите, но тут все добрые и со своим мнением, которое некоторым здесь не нравится..

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36069
  • Карма: 226796
Переключала каналы и вот случайно на нашу "звезду" наткнулась, которая радостно ржет - "Какая же я-я-я!!!Вот не зря Я веду этот проект 13(!!!!!!) лет!!!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36069
  • Карма: 226796
не поверите, но тут все добрые и со своим мнением, которое некоторым здесь не нравится..
O:-) :kiss04: :268: Ну да, не колхоз, все со своим мнением


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 56.