Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 5. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Ольга Бузова о теракте: Я в ужасе — мой папа живёт в районе Техноложки у Сенной.  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Ольга Бузова о теракте: Я в ужасе — мой папа живёт в районе Техноложки у Сенной.
31-летняя телеведущая Ольга Бузова, чья семья проживает в Санкт- Петербурге, рассказала Лайфу о том, что, узнав о взрывах в родном городе, долгое время не могла связаться с родными. Также девушка призвала жителей Санкт-Петербурга по возможности не пользоваться метрополитеном в ближайшие дни.

— Как только я увидела эту новость в Интернете, я первым делом начала звонить папе, маме, бабушке и сестре папы, потому что они все живут в Питере. Папа вообще живёт в районе Техноложки — это рядом с Сенной. Произошло это ужасное событие, не хочу назвать другое слово, от которого бросает в дрожь. Я очень начала нервничать, потому что вся моя семья живёт в этом городе. Я очень долго не могла дозвониться до бабушки, потому что она не пользуется мобильным телефоном, а дома трубку не брала. Слава богу, сейчас все вышли на связь. Все живы и здоровы. Я просто в ужасе от происходящего. Только всё успокоилось, а тут считай на твоих глазах фактически, в твоём родном городе такое случается. Сердце кровью обливается. Я приношу глубочайшие соболезнования всем родственникам погибших и сострадаю очень сильно. Простите, что так сумбурно говорю. Я очень призываю вас всех не ездить в ближайшее время на метро, а лучше вообще закрыться дома. Потому что что-то страшное и жуткое происходит. Держитесь, я с вами. Мой родной город, я с тобой! — заключила Ольга Бузова.

P.S. Сегодня днем в инстаграме Ольги под постом о том, что она обзвонила всех родных, появился такой комментарий от ее отца: "Оля, всем позвонила И маме, и папе, и даже бабушке Так-то я живу в 5 минутах ходьбы от Техноложки, если помнишь". Позднее комментарий таинственным образом исчез и вместо него появилось сообщение на Лайфе, что Ольга в ужасе: ведь в районе Техноложки живет ее папа


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Выразила соболезнования и отработала
Но,сралька лучше,конечно..


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Выразила соболезнования и отработала
Но,сралька лучше,конечно..
Что она, что Гусь сраный туды ж! Са сваим кастюмом... тьфу, тля!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Что опять не так-то?  Узнала о взрыве.., начала дозваниваться до родных.. Дозвонилась.. Выразила сочувствие жителям Санкт Петербурга..  Чем опять не угодила?   :happens: Ранее вообще написали, что никому не звонила, а побежала в церковь ставить свечки..  :xixixi:  Вот уж хроническая неприязнь..  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что опять не так-то?  Узнала о взрыве.., начала дозваниваться до родных.. Дозвонилась.. Выразила сочувствие жителям Санкт Петербурга..  Чем опять не угодила?   :happens: Ранее вообще написали, что никому не звонила, а побежала в церковь ставить свечки..  :xixixi:  Вот уж хроническая неприязнь..  :xixixi:
Потому что мразотным людям не верят во всем.
А что она ожидала?
Все нормальные люди соболезнуют родственникам погибших и ненавидят убийц.
Просто люди сомневаются, что кроме бабла может интересовать Суслика?
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 03:31 от сачёёк »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
меня поразил комментарий ее папы,который он впоследствии стёр

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Что опять не так-то? 
да все так, только умные люди, из тех, которых массово читают,  выставили пост с соболезнованием, закрыли его от комментов и сохранили тишину,  а буза под фоткой, счастливой и радостной себя и родных, с ударением, что ее сердце разрывается от боли, собирает восторги, какая она человечная, добрая, душевная, как она умеет сострадать, хоть бы успела везде пособолезновать, отрекламить  и интервью раздать, а то вдруг кого-то не охватит, и какие-то заголовки пройдут мимо нее. дешёвая.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Потому что мразотным людям не верят во всем.
А что она ожидала?
Все нормальные люди соболезнуют родственникам погибших и ненавидят убийц.
Просто люди сомневаются, что кроме бабла может интересовать Суслика?
Из чего же видно что она НЕ сочуствовала..?   И где видно, что она , каким то образом симпатизирует убийцам? Что за бред? Давайте отделять мух от котлет.. 
Сострадание к пострадавшим, и желанием заработать "бабла"..   :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Из чего же видно что она НЕ сочуствовала..?   И где видно, что она , каким то образом симпатизирует убийцам? Что за бред? Давайте отделять мух от котлет.. 
Сострадание к пострадавшим, и желанием заработать "бабла"..   :happens:
А я не хочу отделять .
Бузыня вся в грязи и мухах. Пусть потрудится почиститься сама.
Грязная сводница и разрушительница морали у молодежи.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А я не хочу отделять .
Бузыня вся в грязи и мухах. Пусть потрудится почиститься сама.
Грязная сводница и разрушительница морали у молодежи.
Ваше право.. Если Вы считаете, что ей надо "почиститься"  это не значит, что это так и должно.., быть.  Видимо она так не считает.. И это её право.. Вот как-то так.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
да все так, только умные люди, из тех, которых массово читают,  выставили пост с соболезнованием, закрыли его от комментов и сохранили тишину,  а буза под фоткой, счастливой и радостной себя и родных, с ударением, что ее сердце разрывается от боли, собирает восторги, какая она человечная, добрая, душевная, как она умеет сострадать, хоть бы успела везде пособолезновать, отрекламить  и интервью раздать, а то вдруг кого-то не охватит, и какие-то заголовки пройдут мимо нее. дешёвая.
Но это только Ваше видение ситуации. И это совсем не значит, что оно ед инственно верное. Допустим я не увидела  всего того.., что увидели Вы..  :happens:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
меня поразил комментарий ее папы,который он впоследствии стёр
Сама чай и удалила. А папа,видимо, пропустил её "беспокойный" вызов

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Сама чай и удалила. А папа,видимо, пропустил её "беспокойный" вызов
(Изображение удалено из цитаты.)



Это что? Получается, что обманула? Папе точно не звонила до поста, в котором пишет, что ВСЕХ обзвонила :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Не может папа такое написать в сети.. Даже если-бы это было правдой..  :happens:
Уж папа то явно не враг своей дочери..  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.