Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Собачники, подскажите!  (Прочитано 4810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Собачники, подскажите!
« Ответ #105 : 15 Ноября 2016, 22:12 »
Спасибо большое всем за то, что приняли участие в обсуждении! Почерпнула кое что полезное для себя и поделюсь с дочкой! Здоровья вам и вашим питомцам! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Собачники, подскажите!
« Ответ #106 : 16 Ноября 2016, 04:03 »
Ленусь,ну как ты думаешь,кого я посоветую.  :xixixi:  :kiss04:  :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Собачники, подскажите!
« Ответ #107 : 16 Ноября 2016, 07:47 »
Оль кому Илларион мне или Леночке  :xixixi: :lasso3: :lasso3: :kiss04:
Только тебе конечно! Он, кот то есть, должен с тонометром идти в комплекте сразу!!! O:-) :med:


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Собачники, подскажите!
« Ответ #108 : 16 Ноября 2016, 15:51 »
подумайте ещё над шнауцерами. ризены и миттели , конечно , крупноваты, а вот цверкшнауцер вполне подойдёт для квартиры. гипоаллергенные собаки ( шерсть с них не лезет, вычесывать их тоже не надо , их триммингуют 2-3 раза в год) , умные , отлично поддаются дрессировке.
какую бы породу вы не выбрали любую собаку надо воспитывать , социализировать  . установить для неё режим и чётко ему следовать.собака очень здорово дисциплинирует хозяев)
а так всё как с детьми ) кормить правильно , гулять побольше и в одно и тоже время независимо от погоды. пока маленькая - приучать к горшку ( моя до сих пор может и на пелёнку сходить ) как детей ) после каждого кормления и после каждого пробуждения высаживать на пелёнку. если собака будет на улице получать нагрузку , то дома будет просто отдыхать ) на шкодства сил не будет. для моей собаки , например , достаточно трёх прогулок в день: утром мы гуляем с 4:30 до 6:00 , днём с 14 до 15 сын выходит и вечером с 20:00 до 22:00. у неё есть свои друзья , она знает хозяв (они тоже друзья и им можно дать себя погладить )
(Изображение удалено из цитаты.)
вот такая была )и кусок пелёнки в кадре)
На картинке-явно не шнауцер. Хорошая собака,но триминг 2 раза в год и стрижка...Поэтому и взяла потом  чау-чау. Кстати они и не линяют почти.Поэтому обе породы не считаются аллергичными. На мне проверено.Хотя после стрижки миттельшнауцера (а стричь его 4-5 часов вдвоем)началась аллергия,но только после стрижки.

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 15:59 от Влада »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 44.