Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Чет Габы опять мутят. Бабка аж в сети активизировалась ....  (Прочитано 3927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

я сегодня получила "порцию добра и Благодарности от Алианы"за то, что я 5 месяцев была рядом с ней и со С.М.Я ей не давала ни малейшего повода писать обо мне грязь. Они поругались с Сашей, на то были причины. Я не вмешивалась. Она. же вынесла все в соц.сети.Собрала в се в кучу.Мне обидно читать ее комментарии. У меня в группе по моей просьбе, никто не имеет права писать гадости про мою невестку. Это мать моего внука.,жена моего сына. Один бог видел, как я, Саша, Роберт старший и отец Алианы, как мы и прошлый год и в этом году принимали С.М.у нас дома, возили ее в горы на лечение. Я не навязывалась им помогать с Р.младшим. Они сами попросили меня помогать, т.к.денег на няню не было, потому что много уходило на лекарства. А еще пишет, что я хочу отнять ее квартиру. Сплошной бред.Когда Алиана в соц. сетях написала,что они дарят участок папе, то у нас с Ар.Г. было единое мнение, что им нужно самим сначала улучшить жилищные условия, а потом дарить. Слава богу и у нас и у Ар.Г. есть свое жилье. У нас был разговор С Сашей, что мы можем дом оформить на Р.младшего, а нам с мужем хватит и 1ком. квартиры, потому что Саша с Алианой хотели жить с нами в доме, в который мы скоро переедем.В В общем сплошные глупости сейчас все обсуждают с подачи Алианы, т.к.обиделась на Сашу. Как и раньше на Доме 2 решили все стрелки перевести на меня. Я опять прощу Алиану. Пусть теперь живут своей семьей, зарабатывают на няню, ипотеку и т.д Будут в гости приезжать, буду встречать как положено. Мы уже с мужем старые и нам хочется покоя, а не обсуждений в соц. сетях.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2016, 15:56 от RАЛЬФ »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
что они дарят участок папе, то у нас с Ар.Г. было единое мнение, что им нужно самим сначала улучшить жилищные условия, а потом дарить.
вот сралькО...прошма.... :laughy: отжать у ШашИ участок хотела  :laughy:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Они сами попросили меня помогать, т.к.денег на няню не было,
:xixixi: а щаз, верноподанные нашли ей дИшовуЮ... :xixixi: :D
и бабанЬ не нужна


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В какой ДОМ эта «милая старушка» собралась переезжать? В Чуевский курятник картонный?  :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Будут в гости приезжать, буду встречать как положено. Мы уже с мужем старые и нам хочется покоя, а не обсуждений в соц. сетях.
Вот и правильно  :flower3:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
лось опять чето накосячила ...видать бабусю отпинала...
недолюбленный лось,чоуж...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну, соловьём заливается,не знала бы какая она ,может и проглотила,а так, ни одному слову не верю,на фотосессию просилась и из за этого скандал между молодыми(ты Роберта потащила на дд ,когда Алиана тебе запретила,ну как же ,тебе покой нужен под софитами)

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
В какой ДОМ эта «милая старушка» собралась переезжать? В Чуевский курятник картонный?  :D
Именно! Который ,к тому же ещё и не построен ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Странно всё "это"!
Не прошло и 40 дней...уже разборки...
Что, СМ "ушла", теперь Навозовы не ну-
жны? Что ж не гнала раньше, Йети?
Руки освободились? Помощь не нужна?
Нее! эта "дама" не исправима... O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Один бог видел, как я, Саша, Роберт старший и отец Алианы, как мы и прошлый год и в этом году принимали С.М.у нас дома, возили ее в горы на лечение.
Растолкуйте перл! Она, Саша, Роберт старший и Артур принимали СМ у неё дома? ПрЭлестно.
И то, что "один Бог видел", сущая правда. Не возразить. Как уж принимала, Бог видел, Бог и судья.
А набожная-то и венчаная Бога с прописной буквы величает, не уважает совсем  :laughy:

Всё же в голове её опилки, дадада!

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2420
  • Карма: 27992
ГОВна требует от Алины купить Ей квартиру  :facepalm: Старуха совсем в ожидании домика умом тронулась. Гобозовы,  лечите мать свою.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
походу Бабаевна хотела с бабкой жить в курятнике бесплатно,взять ипотеку и сдавать 2 хаты,жить в шоколаде,а бабка ей-накуся-выкуси только гостювашки,усё....война :happens: :happens: :happens: :laughy: :laughy:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Растолкуйте перл! Она, Саша, Роберт старший и Артур принимали СМ у неё дома? ПрЭлестно.
И то, что "один Бог видел", сущая правда. Не возразить. Как уж принимала, Бог видел, Бог и судья.
А набожная-то и венчаная Бога с прописной буквы величает, не уважает совсем  :laughy:

Всё же в голове её опилки, дадада!
Ой, слцчайно минуснула, простите, я больше не буду


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 59.