Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Алиана...........Отличный вечер в отличной компании  (Прочитано 8302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Мне не интересно тратить время на незнакомых неприятных и ничтожных персонажей .
На Алиану времени не жаль. Она, видимо, близко знакомый, приятный и значимый персонаж.


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
Если вас интересует мое мнение,как будущей бабушки, и это честно и не для дальнейшего стеба, то мы с дочерью уже обсудили вопрос будущего вывоза нашего малыша: до года они не будут покидать свою страну и первый их выезд будет к нам в Россию, когда малышу будет почти год. В дальнейшем все страны кроме Азии, Латинской Америки, Африки.  Такие планы на ближайшие годы...
Мы предполагаем.... , а может получиться совсем иначе.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Мы предполагаем.... , а может получиться совсем иначе.
Иначе, это значит, что моя дочь, тоже кстати врач, повезет новорожденного ребенка в Тай или Ботсвану? Такого точно не будет, я вас уверяю...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527

Конечно.  Карякина выше , и намного.   Не важно что она там строит из себя ,пытаясь рассуждать о том чего у неё нет .  Просто выше Срали , и всё.

А Асратян это такая деревенская неграмотная девка,приехавшая в большой город.  :gigigi: 

Что то вроде Фроси  Бурлаковой.   :gigigi:  вот только без талантов.  Прислуга , чернавка, неумёха  :laughy:
Соглашусь почти во всем,кроме прислуги-сам же пишешь:неумеха. Да еще и грязнуля. И думаю-воровка. Если уж у больной матери воровала деньги лечебные,то у чужих точно сворует.А у матери именно воровала:деньги не ей слали,но взяла сраль их себе. :bnu:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Соглашусь почти во всем,кроме прислуги-сам же пишешь:неумеха. Да еще и грязнуля. И думаю-воровка. Если уж у больной матери воровала деньги лечебные,то у чужих точно сворует.А у матери именно воровала:деньги не ей слали,но взяла сраль их себе. :bnu:
Она потом ещё и за счёт дедули хотела поживиться...но ей видимо умные люди посоветовали остановиться...
У меня до сих пор в голове не укладывается,как можно,имея такие суммы, не воспользоваться возможностью спасти самого дорого и близкого человека....
титьки,зубы,нос и Доминикана не из дешёвых удовольствий....вполне бы хватило на тот же гамма-нож и хорошую химию  :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
Она потом ещё и за счёт дедули хотела поживиться...но ей видимо умные люди посоветовали остановиться...
У меня до сих пор в голове не укладывается,как можно,имея такие суммы, не воспользоваться возможностью спасти самого дорого и близкого человека....
титьки,зубы,нос и Доминикана не из дешёвых удовольствий....вполне бы хватило на тот же гамма-нож и хорошую химию  :facepalm:
кстати,про деда что-то совсем ничего не говорит...бросили что ли старика ??? не похоже,что навещают...Артуру -то он ясное дело никто по сути,а вот Алине с Гегамом всё-таки дед...и молчок про деда  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
кстати,про деда что-то совсем ничего не говорит...бросили что ли старика ??? не похоже,что навещают...Артуру -то он ясное дело никто по сути,а вот Алине с Гегамом всё-таки дед...и молчок про деда  :happens:
Дед денег не приносит , а Али нахлебники не нужны

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
кстати,про деда что-то совсем ничего не говорит...бросили что ли старика ??? не похоже,что навещают...Артуру -то он ясное дело никто по сути,а вот Алине с Гегамом всё-таки дед...и молчок про деда  :happens:
а дед тоже публичное лицо? или на дд был?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а дед тоже публичное лицо? или на дд был?
Не был . Но его болезнь широко анонсировали, наверное в надежде срубить бабла так же как и на СМ

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Не был . Но его болезнь широко анонсировали, наверное в надежде срубить бабла так же как и на СМ
Помню как она писала про рак у дедушки, мало на болезни мамы заработала, денег не хватило на утехи..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
а дед тоже публичное лицо? или на дд был?
не был,но раньше фотки были с ним регулярно пока была жива мать,ну  и писала,что у деда тоже рак...правда потом отписалась,что излечился чудесным образом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 51.