Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Трепещите... Гусевы идут  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15

ТОНЯ ГУСЕВ: СКОРО ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ О СЕТИ БУТИКОВ ЭКС-УЧАСТНИКОВ РЕАЛИТИ-ШОУ ДОМ-2!!!
bluet (Лайф_Радуга) все записи автора
Уже к концу 2015 года планируется открыть 70 магазинов по всему миру. Ни больше, ни меньше. Трепещите, Дольче и Габбана. Гусевы идут!
[attach=1]


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Трепещите... Гусевы идут
« Ответ #1 : 03 Сентября 2014, 01:34 »
Барыги))) каждому свое) вот Гусев любит в вк умные мысли выкладывать...щас одну подкину. Году эдак в 2003 решили мы с мужем у цума в Москве припарковаться. Ну видим, место свободное. Муж  ставит машину... Тут же как из под земли вырастает парнишка и требует деньги за парковку. При том с наездим и матами. Муж у меня принципиально не ведется на такие вещи, задает вопрос: по какому праву вы берете с меня 300 руб? Ответ мальчика: деньги давай и вали, отец! Муж мой человек 120 кг плюс, каратист... Но тут засмеялся и сказал: вот ты когда отцом будешь, спросит у тебя сын: папа, а как ты деньги зарабатывал? И ты ему ответишь: рекитом на парковке у цума) ... Дальше была пауза и парнишка просто ушел) так вот и тут. Спросит данька: папа, а кем ты работал? Да бары жил, сынок, поманеньку)))
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2014, 01:44 от Uma »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Трепещите... Гусевы идут
« Ответ #2 : 03 Сентября 2014, 01:39 »
Да пусть открывают. Мне не жалко. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Трепещите... Гусевы идут
« Ответ #3 : 03 Сентября 2014, 02:06 »
Спасибо за минус))) барыжить - дело тонкое) когда то за фарцовку сажали. Хотя продавали настоящие классные вещи. Щас приветствуется перепродажа через инет китайских копий известных брендов, и это называется бизнесом)

Оффлайн леденечик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 153
  • Карма: 837
Трепещите... Гусевы идут
« Ответ #4 : 03 Сентября 2014, 09:07 »
ну трепет Андон и сам в это верит, жалкий  такой метановый паренек  :gigigi: :gigigi: а сыночку сбрешет чем занимался


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Трепещите... Гусевы идут
« Ответ #5 : 03 Сентября 2014, 09:46 »
ну трепет Андон и сам в это верит, жалкий  такой метановый паренек  :gigigi: :gigigi: а сыночку сбрешет чем занимался
То есть стриптизёр-барыга Пинзарь охрененный, а официант-барыга Гусь типа нет? А я вот думаю, что Гусь лучше хотя бы в том, что на Дурке не сидит. А вообще-то половину хомячья барыжит, но в основном неудачно :D

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Трепещите... Гусевы идут
« Ответ #6 : 03 Сентября 2014, 21:04 »
    По всему миру.... Миру грёз?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Трепещите... Гусевы идут
« Ответ #7 : 03 Сентября 2014, 21:06 »
эти дебилы открывают свой говнобутик у нас в ёбурге. по телеку рекламу крутят. я в шоке


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Трепещите... Гусевы идут
« Ответ #8 : 03 Сентября 2014, 21:14 »
Из Гуся прям ящера кого-то нафотошопили...ужс..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.