Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Через 278 дней резко изменится уклад жизни человеческой  (Прочитано 3605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
"Что касается небесного тела Нибиру, его существование еще предстоит доказать ученым."  Но через 278 дней эта штуковина, существование которой еще предстоит доказать, налетит на земную ось! Обожаю.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Круто. земля будет медленно крутится вертеться.значит стану на пару лет моложе. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: за фигня это всё.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
А нам все равно, и не такое пережили


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
:xixixi:Почему так котегорично?
А чтоб всем было плохо! Чего одной-то страдать?

По сабжу - достали Муму тра*ать с этими концами света. Есть же хорошая поговорка "копец подкрался незаметно", по этой логике всё и произойдёт, а не по предсказаниям  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
"Что касается небесного тела Нибиру, его существование еще предстоит доказать ученым."  Но через 278 дней эта штуковина, существование которой еще предстоит доказать, налетит на земную ось! Обожаю.
"Приключения Незнайки" прямо-таки  :laughy: Та глава, где он бегал и орал, что от Солнца отвалился кусочек и вскоре всех накроет  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
опять обманут с концом света))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Где то июль месяц.
Чо курортный сезон накроется медным тазом? :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
По моему о конце света ни слова не сказано,может автор некоторым, эту расширенную статью в личку разослал,сказано о катаклизмах,а о них не только предсказатели писали, но и учёные говорят,летом похохочем.


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Дада! Зиму пусть сократят до календарных трех месяцев!  :laughy:
Да, если её(зимы) и совсем не будет, я особо не расстроюсь))) всегда маме предъявляю-почему на Севере меня , родила)))

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ну вот америка ,твой отсчёт пошёл,278,276,275.........
А Россия как стояла, так и стоять будет,с нами Бог.
Венера888,   :flower3: ну ты и кровожадная приколистка!  Америке день за два отсчитываешь...   278, 276.. ( 277 в уме)    :D :268:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
опять обманут с концом света))
Ну да! А мы планов настроим, проектов начертим, денег потратим, запасов насолим, а они - опять надуют! Не знаю, кто как, но спичек надо прикупить. И сольцы малость. Опять же - гречки!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Гречки по любому закупить надо)): как мы раньше без интернета и предсказний жили,???

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А чтоб всем было плохо! Чего одной-то страдать?

По сабжу - достали Муму тра*ать с этими концами света. Есть же хорошая поговорка "копец подкрался незаметно", по этой логике всё и произойдёт, а не по предсказаниям  :laughy:
Ага. И узнать не успеем. Подкрадётся этот самый звиздец...и всем капец. Но шеф сказал, что опять обманут))))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
"Что касается небесного тела Нибиру, его существование еще предстоит доказать ученым."  Но через 278 дней эта штуковина,.... налетит на земную ось! Обожаю.
волосок:268: :laughy: :laughy:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Бог не выдаст .свинья не съест ! Будем жить!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.