Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Асратян в прямом эфире .19.04.17.  (Прочитано 2089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Асратян в прямом эфире .19.04.17.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может попозже послушаю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Глянула на ейную морду...расхотелось что то....

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386

мясистый носяра завораживает, смотрела и смотрела бы :xixixi:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
ужас. какая страшная психическая, что то происходит с болезной, пойду ка я отсюда. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228075
Посмотрела немного. Её английский меня утомил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В Армению не взяли, видимо не хотят её родственники видеть :hihihihi: И отмазка с загранпаспортом не прошла - тут же написали что можно и по внутреннему паспорту ехать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На вопрос "хочет ли обратно на проект" уже отвечает - не знаю. А как же ни за что и никогда? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И ещё посмешило что у неё оказывается нет ничего переделанного, разве что горбинку на носу убрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
В Армению не взяли
Галочка, привет! А что значит в Армению не взяли? Куда именно?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Посмотрела немного. Её английский меня утомил :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В Армению не взяли, видимо не хотят её родственники видеть :hihihihi: И отмазка с загранпаспортом не прошла - тут же написали что можно и по внутреннему паспорту ехать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На вопрос "хочет ли обратно на проект" уже отвечает - не знаю. А как же ни за что и никогда? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И ещё посмешило что у неё оказывается нет ничего переделанного, разве что горбинку на носу убрала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ничего себе горбинка...пол носа оттяпала...а он снова отрос...  :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228075
Галочка, привет! А что значит в Армению не взяли? Куда именно?
Папа Артур и Габозов поехали в Армению на свадьбу. Алианка не поехала якобы потому что у неё загранпаспорт в посольстве - оформляет шенген, через месяц поедет с подругой в Грецию отдыхать. Но ушлые собеседники тут же написали что в Армению загран не нужен, можно и по внутреннему :hihihihi:
Благоразумная:flower3: Приветик дорогая :lasso:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
А как припадочную брать на свадьбу? шары базедовы зальет, в сортире закроется и начнет выть, представив шо на Евровидении, уже лицезрели шизу, да еще копытами кого гребет, психи они такие :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А как припадочную брать на свадьбу? шары базедовы зальет, в сортире закроется и начнет выть, представив шо на Евровидении, уже лицезрели шизу, да еще копытами кого гребет, психи они такие :xixixi:
Или жениха в туалете прижмет...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
<Добрый день!

Решила поделиться своим мнением по поводу "идеальной еды"

Чтобы не придираться к составу, скажем прямо, что на упаковке он очень даже привлекательный! Натуральные ингредиенты, витамины. Только вот сами менеджеры, продавая идеальный продукт, говорят, что он природного происхождения и не особо вдаются в химические технологии производства. А так, оговариваются, что может присутствовать в малых количествах хром, "естественным образом". Поэтому 100% гарантии, что пьете вы порошок природного происхождения нет. Это и настораживает!

Настораживает и то, что этот продукт не продается ни в аптеках, ни в продуктовых магазинах. Все продающиеся баночки, основная сумма прибыли сетевой компании!

Ассортимент баночек, со стоимостью около 2 000, большой. Много разных вкусов и вариантов замены полноценного завтрака-обеда-ужина.

Так как дома таких баночек было полно (потому что сами продавали их), я решила попробовать программу питания по снижению веса: 3 дня на ЕD, потом три недели 1-2 раза в день и сбалансированная пища.

После первой порции ощущения очень даже ничего - вкусно и сытно. Но потом начинает преследовать отчетливый привкус химии. Послевкусие, как будто съели какой-то синтетический порошок. Отвратно!

Сказать, что им наедаешься можно только в 1 день. Следующие дни пьешь с трудом, просто заставляешь себя. Я выдержала 3 или 4 дня, потом заменила его кефиром с клетчаткой.

Но при всем выше перечисленном, результат был. За три дня я скинула 3,5 кг. И потом еще сидела на кефире и пп, поэтому результат меня впечатлил. Но дальше пить эту бурду под названием "идеальная еда" я не стала. Да и с медицинской точки зрения такое резкое похудение вредно для организма.

Из структуры мы вышли и то, что не продалось выкинули. Все таки не все люди верят маркетинговым предложениям. Хотя у ЕD они сверхпродуманные!

Через некоторое время, моя подруга и ее муж тоже решили продавать и употреблять ЕD. Причем активно включили его в свой рацион! Прошло уже 2 года, а она до сих пор не может восстановить обмен веществ. На второй неделе ежедневного приема порции ЕD у нее пошла аллергия, начал прибавляться вес, кожа испортилась! До сих пор слышать не может это название!

Вот такие факты про ЕD! Неоднозначные, но уж какие есть)>
Суть бизнеса : купи банки и жри до посинения, если рядом нет доверчивых дураков .
Чего брехать- то ?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Папаня с мужем помнят, как она на собственной свадьбе себя вела...а тут чужая...на фиг на фиг им такой геморой. Она ж и отдалённого представления не имеет о правилах приличия.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Или жениха в туалете прижмет...
апосля новобрачную разденет до гола для своих лесбийских фотосетов :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
На второй неделе ежедневного приема порции ЕD у нее пошла аллергия, начал прибавляться вес, кожа испортилась! До сих пор слышать не может это название!
от химии и волосы выпадают, красуется с наследниками своими проплешинами :xixixi:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.