Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Простите, пожалуйста, меня, грешного...  (Прочитано 4388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748
Сидит компашка накуренных чуваков и угорает над нами всеми  :laughy: бесплатная развлекаловка  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моментом тебя раскололи. Просто уважаемый Админ не позволял это озвучивать до появления железобетонных пруфов.
Руки не подам. Брезгую, без обид.
С момента появления темы . Просто не все смогли поверить , что такими вещами можно играть . Слабоват чел до массовых разводок . Проколося даже на стиле

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сидит компашка накуренных чуваков и угорает над нами всеми  :laughy: бесплатная развлекаловка  :happens:
Не думаю . Скорее сидит мужчина от 26- 45 лет с серьёзными проблемами по части психиатрии


Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Это не игры.

Лично мне ты не просто в душу плюнул, ты в нее насрал.
Сколько у нас колючек сопереживали тебе, отстаивали тебя.
Я до конца не верила, что такими вещами можно разводить людей.
Многие читая проносили через себя, вспоминая своих умерших близких и родных.
Я не исключение.

:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
:tickedoff: :tickedoff:  :tickedoff: :tickedoff:



Да, я понимаю, что этот грех мне, наверное, никогда не смыть... Это было глупо, аморально, подло... Но что же теперь?!... Раньше мне надо было думать, прежде чем всё это писать...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
BUDUCSHEE, Один маленький вопрос: Вы считаете маньяков умными людьми?  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да, я понимаю, что потрепал Вам всем нервы этой темой, и теперь я сам себя ненавижу... Да, видимо у меня очень хорошее актёрское мастерство, но... это было слишком цинично и жёстко...
У тебя диагноз хороший . Актёр ты нулевой , а потрепал не нервы , слегка напряг соображалку .  :laughy:

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Не думаю . Скорее сидит мужчина от 26- 45 лет с серьёзными проблемами по части психиатрии
Нет, Вы ошибаетесь... Вы можете мне не верить, но мне действительно 17 лет, и мне ужасно стыдно за мой прошлый пост... Да, я устроил многим из Вас стресс, нервотрёпку, и я это признаю...
Но мне просто хочется извиниться ради приличия, и чтобы хотя бы показать, что хоть капля совести у меня всё-таки есть... Хотя я и сам уже сомневаюсь, что она есть...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Да, видимо у меня очень хорошее актёрское мастерство
Не обольщайся, многие с первого комма не поверили.  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да, я понимаю, что этот грех мне, наверное, никогда не смыть... Это было глупо, аморально, подло... Но что же теперь?!... Раньше мне надо было думать, прежде чем всё это писать...
Прощаем . Иди  к доктору

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :lol: :lol: :lol: часть вторая ...сейчас начнёт всем доказывать как он раскаивается и переживает ...

Да, я понимаю, что этот грех мне, наверное, никогда не смыть... Это было глупо, аморально, подло... Но что же теперь?!... Раньше мне надо было думать, прежде чем всё это писать...

ну просто цирк шапито  :D :D :D

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Нет... Мне ничего не нужно... Я просто очень хочу извиниться перед всеми Вами... Простите, меня, пожалуйста, если сможете, - но Вы скорее всего не сможете...


BUDUCSHEE:xixixi: да ладно, это инет, малыш)))) Так же, как не стоило, пожалуй, разводить паблик на эмоции... так же не стоит сейчас так сильно напоказ )))) переживать  :laughy: 

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
BUDUCSHEE, Один маленький вопрос: Вы считаете маньяков умными людьми?  O:-)
Нет... Они идут на страшные злодеяния, причиняя много огромного горя другим людям из-за каких-то своих комплексом, и не понимают, - (или не хотят понимать), что все равно рано или поздно их настигнет расплата... А это совсем не умно...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Цитата: [b
Tessa [/b]link=topic=435639.msg5303665#msg5303665 date=1502115559]
С момента появления темы . Просто не все смогли поверить , что такими вещами можно играть . Слабоват чел до массовых разводок . Проколося даже на стиле

Tessa тебе отдельное спасибо, лично от меня!  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 17:31 от Кактус »

Оффлайн BUDUCSHEE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 177
  • Имя: Антон
  • Карма: 310
Моментом тебя раскололи. Просто уважаемый Админ не позволял это озвучивать до появления железобетонных пруфов.
Руки не подам. Брезгую, без обид.
А я и не прошу никого подавать руки... Я просто очень хочу извиниться, потому что это было тупо и ужасно...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.