Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+)  (Прочитано 9471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202875
Интересно ...Как Гусев и Романец такое переварят...
Ждем продолжения, теперь  много интересного узнаем про Али. Хотя уже в другой теме прочла, что она шлюпка, ну это мы и знали.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14414
  • Карма: 81436
Лично для меня,какие-то действия никому не вредящие,и подлые поступки по отношению к другим,имеют разную степень
согласна
поэтому и говорю- они абсолютно равноценны. Вы, наверное, судите по сегодняшней ситуации-  и я с вами согласна. А я говорю в общем. Карякина-то точно такая же. вспомните ее поведение на дурке. Такая же подлая, агрессивная, алчная. Они очень похожи в поступках

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202875
Какая дружба. Пользуется всеми, пока нужны, потом поливает помоями и пендаля дает
И судя по бабскому обожанию, такое поведение многими приветствуется. .
Поэтому и нравится она... близка по духу.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
согласна
поэтому и говорю- они абсолютно равноценны. Вы, наверное, судите по сегодняшней ситуации-  и я с вами согласна. А я говорю в общем. Карякина-то точно такая же. вспомните ее поведение на дурке. Такая же подлая, агрессивная, алчная. Они очень похожи в поступках
Перерезать горло другому человеку или вены себе- для вас РАВНОЦЕННО?  :shock:
Удивительные оценки поступков.  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Перерезать горло другому человеку или вены себе- для вас РАВНОЦЕННО?  :shock:
Удивительные оценки поступков.  :facepalm:

Вот. Правильное сравнение  :268: Я никак не могла слова подобрать  :lasso:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227790
Перерезать горло другому человеку или вены себе- для вас РАВНОЦЕННО?  :shock:
Удивительные оценки поступков.  :facepalm:

Как же верно сказала O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202875
Перерезать горло другому человеку или вены себе- для вас РАВНОЦЕННО?  :shock:
Удивительные оценки поступков.  :facepalm:

:268: :lasso: может так понятнее станет фанаДам, хотя о чём я... :xixixi: Там Сырожа...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:bnu:
Одно дело, когда ты ( вольно или невольно) подставляешь себя сам  и другое, когда подло поступаешь по отношению к близким ,и не очень, людям.
Не ощущать разницу между такими  поступками сродни глухоте, только моральной.
Кому стало плохо от Элькиного пальца кроме нее самой...И кому какое дело куда она его сует...
А тут подстава..и подлость...Для меня несравнимые вещи вообще...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Опять ждёт помощи сиротинка всеяРуси? Опять обидели?
Мерзкая маромойка  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Поэтому и нравится она... близка по духу.
И понятна..Все ее поступки понятны и одобряемы..это о многом говорит...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Перерезать горло другому человеку или вены себе- для вас РАВНОЦЕННО?  :shock:
Удивительные оценки поступков.  :facepalm:

Классное сравнение...  :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кому стало плохо от Элькиного пальца кроме нее самой...И кому какое дело куда она его сует...
А тут подстава..и подлость...Для меня несравнимые вещи вообще...
Можно подумать, что Элька в чью-то опу палец совала,да ещё и против воли  :xixixi: Как это вообще можно сравнивать?)))

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Я сейчас, конечно, не в тему... но, девы, это же просто женский трёп. Мы что- настолько все высокоморальны? Асратянша вкалывает, изо всех сил зазывает простаков в баночный бизнес. А самонадеянный Гусь каким-то хитрым образом выбился в лидеры. Насколько я поняла - нечестным путём. Да и хрен с ними. Гусь мне противнее. Интересно, за какие заслуги его продвинули? Он же тупой и гадкий. Может, очко подставил какому-нибудь высоколетающему баночному голубю ?

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
 толи я читала не внимательно, то ли там не нашла ни единого матного слова, что само по себе очень странно зная этих 2.
не уж то чатики готовились к тому, чтоб быть обнародованными?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202875
Я сейчас, конечно, не в тему... но, девы, это же просто женский трёп. Мы что- настолько все высокоморальны? Асратянша вкалывает, изо всех сил зазывает простаков в баночный бизнес. А самонадеянный Гусь каким-то хитрым образом выбился в лидеры. Насколько я поняла - нечестным путём. Да и хрен с ними. Гусь мне противнее. Интересно, за какие заслуги его продвинули? Он же тупой и гадкий. Может, очко подставил какому-нибудь высоколетающему баночному голубю ?
А почему я должна верить Альке, что Гусь что то там не тем путем зарабатывает? Может и она каким путем зарабатывает? Может и она неизвестно , каким хитрым (например подставляла своих коллег) путем заработала, что имеет какую то там ступень в "бизнесе". Так что... :happens: Зато я знаю, какая она гнилая была на проекте и все сходится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1032
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 928
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2580
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1592
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 882
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.