03 Мая 2024, 08:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Тема: Ку-ку  (Прочитано 726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

20 Апреля 2024, 00:29
Прочитано 726 раз
Оффлайн

Бабка Ёжка


13
Кстати, а вы знали, что у кукушки кукует только самец?
То есть он зовёт кукушку самку для спаривания.

И вот ты, как дельный, пришёл в лес, встал на полянке и орешь, мол, кукушка, а сколько мне жить осталось? А самец кукушки такой:

- Людааааа!!! Люда! Я секса хочу, ну Людаааа!!! Ну ку-ку же!! Люда, выходи, я знаю что на соседнем дереве. Люда, я не могу больше. Я хочу продолжить род. Я нервничаю, Люда. В конце концов. И ещё идиоты эти всякие придут и орут, мол, сколько им жить осталось. Откуда я знаю, я не Дельфийский оракул, Люда, я обычный мужиковский мужик.
Люда, ну скажи им! Людаааа!!! Ку-ку!!

/Анна Теллер/


20 Апреля 2024, 07:50
Ответ #1
Оффлайн

Валентина 61

Колючая команда


20 Апреля 2024, 07:55
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда

Наташу позови, дурачок. :laughy:


20 Апреля 2024, 10:04
Ответ #3
Оффлайн

Сычик

Колючая команда


20 Апреля 2024, 11:37
Ответ #4
Онлайн

Лека55




20 Апреля 2024, 12:29
Ответ #5
Оффлайн

Венди

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: