Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Шуня сорвалась и естественно набрала  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
sasha_cherno93_official
Привет всем, моим худеющим зайцам!
Как у вас успехи? Есть срывы?
У меня был очень сильный стресс, ПМС и я вновь сорвалась и естественно-набрала🤦🏻
Всё это вы можете наблюдать в эфире. У каждого худеющего человека бывают срывы. Если у вас так произошло, ничего в этом страшного нет. Просто устраивайте себе после этого разгрузочные дни, ограничьте приём соли, пейте больше воды, так же если нет проблем с почками-можно добавить мочегонное, и строго настрого-убрать ужины, совсем. Сейчас моя перезагрузка работает дальше, в полной мере. А как вы справляетесь со срывами и как приходите в норму после этого? Поделитесь своими секретами.


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Свинота никогда не похудеет! Все, что ждёт её дальше это сахарный диабет., она его себе точно нажрет!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 669
ОРГи .идиоты полные ! Хотели из говна конфетку сделать (нагнали специалистов всех профилей) .а сделали пулю .причём разрывную (когда разрывается .типа стресс.всех говном обдаёт ). Вот какого хора они носятся с этим неадекватным животным .бегемотом Чернухой ?????? :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45306
  • Карма: 144935
надо всем сообщить, что у нее пмс. капец, никакого женского стеснения. еще бы прокладками потрясла

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
никаким едальным поведением ей ничего не изменить. потому что поведение не сменить. ей тупа надо желудок ушивать. неужели не понятно


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
надо всем сообщить, что у нее пмс. капец, никакого женского стеснения. еще бы прокладками потрясла
я вам больше скажу - все как то даже не знают что означают эти три буквы

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
У меня был очень сильный стресс, ПМС
Сильный стресс от ПМС?
Не, это по другому называется
НЕДОЖОР, от того и стрессишься

Короче, не в коня корм орги, вы облажались, не на ту лошадку поставили.
Берите новенькую, может толк и выйдет, она, по сравнению с жиробасиной, еще результаты может дать
А вам уже пора корону сбивать с обнаглевшего бегемота




Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

У жЫрной свиноты Черно всегда так, все виноваты, кроме нее...
А перезагрузка у нее проходит циклично: по четным разгрузочные дни, а по нечетным - загрузочные... или наЁборот...  :laughy:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Ага, какие хитрые, хотите, чтобы Шунька похудела за месяц, она знает свое дело, задуманный спектакль на года, сегодня похудела на 100 г, завтра поправится на 500... и так до бесконечности... Мы обречены лицезреть это тело, пока орги не взвоют... Шунька умеет считать :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.