28 Апреля 2024, 04:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Агибалова. Отчего некоторые женщины так плохо ко мне относятся?  (Прочитано 2108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2017, 06:47
Прочитано 2108 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

8
agibalova_irina
Меня всегда мучает один вопрос:"Отчего некоторые женщины так плохо ко мне относятся?" Нет! Ну правда! Вроде денег им не должна, мужа не увела, мало того, я их просто не знаю! Но они оказывается ЗНАЮТ меня и обо мне лучше меня) Постоянно пытаются меня уличить в обмане, подловить на чём-то, злословят, копируют мои фотографии и уносят в свои антигруппки и там вволю упражняются в злословии. А зачем? Что им это даёт? Ну не странно ли тратить свою жизнь на бессмысленную возню? Не подскажете мне, моя #инстасемья ?


19 Августа 2017, 07:34
Ответ #1
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Ахаха, опять Ирсанна слишком высокого о себе мнения))) никто тут  ни к кому не относится плохо, всем просто пофиг. Но если людям скучно - они ищут, над кем бы посмеяться) А хомяки сами выставляют свою жизнь напоказ, пыжась и строя из себя звезд) Вот люди и прикалываются. Когда в вас всех появится хоть грамм самоиронии и самокритики - может и в инете изменится мнение о вас. А пока мы смеемся)))

19 Августа 2017, 07:51
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Что в последнее время все хомяки такие обидчивые стали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


19 Августа 2017, 08:09
Ответ #3
Оффлайн

мадамочка



19 Августа 2017, 08:19
Ответ #4
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Потому что ты Ирка ничего путного в этой жизни не создала- нигде не работала,а все что у тебя есть- наворовано от других


19 Августа 2017, 08:59
Ответ #5
Оффлайн

Натан 70


Завидовают тебе,мумие!)))) Ты ж такая образцово-показательная,бохатая,счастливая в браке,семье и остальном,все у тебя лучшее и вкусное! Причем это все,несешь ТЫ! А мы,ущербные,страшные,никчемные и нищие естессно тебе завидоваем!)))) Дура ты,Ирка!)))))

19 Августа 2017, 09:03
Ответ #6
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Красоте рукотворной завидуют :xixixi: сама  бы подумала, прикалываются над тобой, 3 года позора на дурке даром не проходят)))) из @ляди в леди не так просто. Как не старайся, всё равно останешься домовской сплетницей и охотницей за качками, типа Самсонова.

19 Августа 2017, 09:15
Ответ #7
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



19 Августа 2017, 09:20
Ответ #8
Оффлайн

Буська

Колючая команда


19 Августа 2017, 09:23
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну! Завидуют, ясен пень! Мы все тебе завидуем, трансформеру.

19 Августа 2017, 09:59
Ответ #10
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Санна! Ну какое тебе дело до " некоторых женщин"? Семья большая, дети, внуки. дом, сад , огород. Нет! Еще хочется быть всенародно любимой!

19 Августа 2017, 10:06
Ответ #11
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


19 Августа 2017, 12:43
Ответ #12
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

Ну не странно ли тратить свою жизнь на бессмысленную возню?
А не странно ли тратить жизнь на бессмысленные выяснения, кто тебя не любит и почему??? Тем более ты их даже и не знаешь :xixixi:

19 Августа 2017, 12:47
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

Но они оказывается ЗНАЮТ меня и обо мне лучше меня)
Странная эта Ирка,стока лет тусила на экране, и щас постоянно лезет,и вдруг рассуждает ,чо это её все знают?
Может ей чо попить от склероза? :xixixi:

19 Августа 2017, 17:08
Ответ #14
Оффлайн

Анеле62


Выставляя свою жизнь напоказ, всегда будь готова к негативному мнению, ведь не все мыслят с нами одинаково. А если не хочешь этого негатива, живи и общайся в узком кругу единомышленников, вот и весь ответ, все люди разные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2076
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2508
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1378
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия