Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70

Круглыхина. У нас с дочурками дружба все крепчает.  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
иногда и к родным не одинаково относятся.
Да...и такое встречала...Но там немного другое все же...Посмотрим..буду очень рада если ошибаюсь насчет Машки...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398942
Да...и такое встречала...Но там немного другое все же...Посмотрим..буду очень рада если ошибаюсь насчет Машки...
Ещё какими вырастут.Кто красивее окажется .кто счастливее .Девочка неродная мягкая .добрая .Может лучше-лучшего свою жизнь устроит.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лена!!! И у меня..... занозочка сидит!!!
Да..какой то червь сомнения....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ещё какими вырастут.Кто красивее окажется .кто счастливее .Девочка неродная мягкая .добрая .Может лучше-лучшего свою жизнь устроит.
И мне интересно будет узнать...Необычная семья у них все же...

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Кудряшки девчонкам к лицу. Насчет неродной. Вы посмотрите как она на Машу смотрит, если б обижала так бы не смотрела.
911 
Любит Маша Вареньку!!! И мне кажется,что к ней внимания даже больше!!Ребенка не обманешь,вон как смотрят друг на друга!! и Михаил тоже к Лизе  очень хорошо относится!! Не делят они детей.видно,что счастье внутри семьи!! Пусть так будет всегда!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Свою любит...верю..но может мне так кажется...что на втором плане всегда не родная...я б наоборот мне кажется больше именно ей тепла дарила...Ведь она наверняка помнит еще маму и страдает...
А у Маши всегда...Первый кусочек своей и на всех фото Лиза в центре......



ЛЕН, не придумывай! Особенно насчёт первого кусочка, этого никто не знает...

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Свою любит...верю..но может мне так кажется...что на втором плане всегда не родная...я б наоборот мне кажется больше именно ей тепла дарила...Ведь она наверняка помнит еще маму и страдает...
А у Маши всегда...Первый кусочек своей и на всех фото Лиза в центре......
Ох, как я с вами согласна!Пусть мы ошибаемся!!!

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Убедите меня,пожалуйста...что Маша искренне любит эту девочку..Я так хочу в это верить...
Подрастет-расскажет..


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
Любит Маша Вареньку!!! И мне кажется,что к ней внимания даже больше!!Ребенка не обманешь,вон как смотрят друг на друга!! и Михаил тоже к Лизе  очень хорошо относится!! Не делят они детей.видно,что счастье внутри семьи!! Пусть так будет всегда!! :flower3: :flower3: :flower3:

полностью  поддерживаю   :flower3:  ребенка  не  обманешь,  у  девочки  всегда   добрый  ласковый  взгляд,  нет  злости,  испуганности,  хоть  и  не  люблю  Машу,  но  от  души  желаю  ей,  семье  здоровья,  пусть  всё  у  них  получится  и  девочки  будут  счастливы.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
девочки,никто не обязан любить неродного приемного ребенка
и это- нормально

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


ЛЕН, не придумывай! Особенно насчёт первого кусочка, этого никто не знает...

Знаю..она много в историях выкладывает видео..всегда Лизе первой и попить и поесть... O:-)  И снимает ее больше..Я ж не просто так говорю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 53.