Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Итоги расставания - сплошь успех  (Прочитано 1512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Автор: Наталья Борушко-Юданова 21.04.2018
Танцует от счастья Майя Донцова - сдался Алексей Купин, дождалась предложения руки и сердца. Па выплясывает на граблях, черенок ритм отбивает. Давила на все точки партнера, добилась своего. Победная песня явно будет сопровождаться и возвращением этой пары в конкурс "Свадьба на миллион", ведь местечко уже заготовлено.
Песня и грабли Майи Донцовой?История с расставанием Купина и Донцовой, была настолько правдоподобна, что скучная парочка провокаторов за год не могла добиться такого внимания, как за пару недель, разбежавшись. Песня и грабли Майи Донцовой принесли столько дивидендов, сколько не могли собрать ни ложь, ни попытки подсматривать, подслушивать и пакостить другим. Даже включение в эфирах на   шлоке домашних питомцев и прочей живности не могли собрать такого количества обсуждений.

Итоги расставания - сплошь успех
Майя Донцова стала официально невестой Алексея Купина, получила давно обнаруженное кольцо. Отмыла репутацию?
Леша Купин получил прибавку к зарплате, плюс моральное удовлетворение, хоть пару недель дышал воздухом свободы. А сколько внимания к его персоне - гораздо больше, чем под каблуком у семейства Донцовых.
В конкурс теперь точно вернут Донцову и Купина, тем более, что мнение зрителей давно самая большая фикция на телепроекте дом 2.
Ирина Михайловна Донцова перестанет стыдливо прятаться, опять начнет сиять удовольствием от своего  присутствия на съемках.
Эфирное время благополучно перетянуто с других тем и сюжетов, не надо наряжаться в нелепые костюмы, лезть на балкон или сюсюкать на камеры дома 2.
Сплошные плюсы от такого расставания и воссоединения, не находите? Оказалось, надо только быть такими же, как в жизни. И расплачиваться потом за воротами придется за эти танцы на граблях совместно? Или страдать будет только Майя Донцова?


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Даже не знаю, кого из них надо жалеть. Друг друга стоят.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я думаю это синдром Суханова-Трегубенко, поженились вроде как, ушли, развелись. Никто ничего не потерял. Так и здесь, прикроет репутацию колченогой и разведется, но при этом на квартирку наберет.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пару недель хомяки обнажали истинные чувства: презрение и спесь со стороны мадам Донцовых и ненависть восставшего раба к хозяйкам - у Купина.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я думаю это синдром Суханова-Трегубенко, поженились вроде как, ушли, развелись. Никто ничего не потерял. Так и здесь, прикроет репутацию колченогой и разведется, но при этом на квартирку наберет.
Действительно, ничего не теряют, ибо нечего.
Хомяки и так уже давно на дне, стоят по горло в собственном навозе.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
У них нет отцов, ни у того ни у другой. Ее и отчим бросил, который вырастил. Оба крайне избалованные, им позволялось все. Мать Купина сказала открытым текстом, что ничего ему не запрещала. С Майей все еще хуже, там был и есть культ идеальной дочери, умницы и красавицы. И матери реально не видят морального уродства их воспитания. Ни тот ни другой не способен принимать критику, оба уверены в своей исключительности и превосходства над остальными. Поэтому вместе им не быть. Каждый хочет подчинить другого и занять трон. Два крайне испорченных человека.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1075
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 941
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2600
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1603
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 889
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 48.