Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Автопробег Магадан - Москва 2018. Красноярский край .  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо, здорово!  :flower3: А березки и небо необыкновенные! Насмешило , что серу продают. Сколько же мы ее в детстве пережевали!  :xixixi: Мы с вами через Томск поедем? Хотя вряд ли, он в стороне.
Танюш, забыла написать.
Предыдущие годы я покупала и всем раздаривала Байкальскую паровую серу.
Покупала в Чите  в супермаркете, она у них там везде продаётся, мои знакомые зимой когда болело горло её жевали, грят горло на раз выздоравливало.
Вообще говорят полезная штука.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Про Мариинск помню , что гайцы там козлы...даже козлищиии  :xixixi:
После ливня ехали , там вся разметка под водой, повернули по указателю , но оказывается на три метра раньше , чем можно , а там типа ещё двойная сплошная ( но она под водой), а гайцы специально именно там стоят , таких как мы лошков- транзитников ловят ...ну и договориться соответственно предлагают на месте  O:-)
...
А ещё помню , водку там фирменную покупали на подарки.  :xixixi:

Веточка, привет! :kiss04:
Ты знаешь, нас по всей дороге   гайцы один раз остановили в Усть - Катавском районе , в Уральских горах, за небольшое превышение,никогда не выхожу из машины, говорю ни с чем не согласна, пишите чо хотите, подписывать не буду ничего.Все бумаги чо нарисуете высылайте по месту регистрации, а это Магадан. :xixixi:
Дело прошлое, я все суды всегда выигрывала, но у нас в машине куча пишуших устройств, может поэтому они с нами не связываются, даже когда останавливают , просто смотрят документы и страховку и адью.
А в Мариинске гайцы  чота даже отвернулись, сделали  вид что не видят.  :xixixi:
У меня стоит на  телефоне  приложение о всех камерах и знаках, оно всю дорогу мне рассказывало где засады, поэтому на мне гайцы не заработают.
Вот это приложение, не пользуетесь таким?


Про водку даже не знала, а ведь заходила там в магазины.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 17:55 от эка »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
эка:lasso: стремительно пронеслась мимо, а могла бы и заехать, рассмотреть поподробнее  :beer2: :smile: так сказать :kiss04:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79612
  • Карма: 227615
Здорово :flower3: :flower3: :flower3: Ачинск интересный город :flower3:
А что Енисей такой маленький? :(

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:lasso: стремительно пронеслась мимо, а могла бы и заехать, рассмотреть поподробнее  :beer2: :smile: так сказать :kiss04:
Мы с собой взяли  маленький  фунфырик , потому что именно в Мариинске мы сделали остановку  чтобы посмотреть открытие чемпионата и первый матч.
Но ежели б я знала... то повнимательней бы была в винно- водочном. :laughy:
Я там тока Белугу местную видела. :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Здорово :flower3: :flower3: :flower3: Ачинск интересный город :flower3:
А что Енисей такой маленький? :(
Галочка , а чота большой Енисей не загружается, пишет картинка недоступна. :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мы с собой взяли  маленький  фунфырик , потому что именно в Мариинске мы сделали остановку  чтобы посмотреть открытие чемпионата и первый матч.
Но ежели б я знала... то повнимательней бы была в винно- водочном.
Я там тока Белугу местную видела.
Вот так и намекай некоторым путешественникам о своем месте жительстве  :smile: :xixixi: :lasso:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот так и намекай некоторым путешественникам о своем месте жительстве  :smile: :xixixi: :lasso:
Вот я балда! Ваще намёков не понимаю.. :xixixi:
Шелезяка, спасибо! :flower3:
Чувствую что в следующую поездку объеду всех Колючек. :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Веточка, привет! :kiss04:
Ты знаешь, нас по всей дороге   гайцы один раз остановили в Усть - Катавском районе , в Уральских горах, за небольшое превышение,никогда не выхожу из машины, говорю ни с чем не согласна, пишите чо хотите, подписывать не буду ничего.Все бумаги чо нарисуете высылайте по месту регистрации, а это Магадан. :xixixi:
Дело прошлое, я все суды всегда выигрывала, но у нас в машине куча пишуших устройств, может поэтому они с нами не связываются, даже когда останавливают , просто смотрят документы и страховку и адью.
А в Мариинске гайцы  чота даже отвернулись, сделали  вид что не видят.  :xixixi:
У меня стоит на  телефоне  приложение о всех камерах и знаках, оно всю дорогу мне рассказывало где засады, поэтому на мне гайцы не заработают.
Вот это приложение, не пользуетесь таким?
(Изображение удалено из цитаты.)

Про водку даже не знала, а ведь заходила там в магазины.
Экусь , мы когда туда ездили , не было навигаторов , антирадаров, приложений, видеорегистраторов....только мобильники появились.  :happens:
Просто путешествие яркое получилось , вот и помню спустя 12 лет. Надеюсь , повторить!
Пока здоровье и финансы не позволяют.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вот я балда! Ваще намёков не понимаю..
Шелезяка, спасибо!
Чувствую что в следующую поездку объеду всех Колючек.
:xixixi: с такими путешествиями точно можно объехать, если не всех, то многих  :lasso: :kiss04:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Вот я балда! Ваще намёков не понимаю.. :xixixi:
Шелезяка, спасибо! :flower3:
Чувствую что в следующую поездку объеду всех Колючек. :flower3:
.....так-то за язык никто не тянул....

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:xixixi: с такими путешествиями точно можно объехать, если не всех, то многих  :lasso: :kiss04:
Это точно! :lasso3: :kiss04: :love005:

Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7733
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37240


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Здорово :flower3: :flower3: :flower3: Ачинск интересный город :flower3:
А что Енисей такой маленький? :(
Енисей прекрасен!!!!Вот такой он в Красноярске!!!!!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3416
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.