Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 3. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111

Гозиас. "Не судите, да не судимы будете"  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Гозиас
"Не судите, да не судимы будете" – это еще апостол Лука сказал, и довольно давно дело было, а мы благополучно все просрали. Все такие праведные и слишком критичные стали. Всех осуждаем, в себе дерьма не замечаем. Не знаю, как вас, а меня это жутко достало. Ты можешь погрязнуть в похоти и разврате, бросать хороших женщин и употреблять разное дерьмо. Ты можешь спать с кем и когда хочешь. Черт, ты можешь это делать даже с человеком своего пола! Я не осуждаю. Ваша жизнь, ваш выбор. Только, пожалуйста, не лицемерьте при мне, не доказывайте, что вы все такие правильные и поступаете только согласно предписаниям свыше. И не учи этому детей, моих и своих, пусть они вырастут и сами все за себя решат. Мне нравятся откровенные люди, которые не стесняются себя и своих низких поступков: "Да, я поступаю дерьмово и да, я сам за это отвечу". Вот за это я уважаю, а не за: "Ой, нет, ты что, я с ним не спала!». Трахайтесь с кем хотите, правда, главное предохраняйтесь и оргазмы получайте. А то возомнят себя центрами вселенной и начинают всех учить своей правде. А еще никогда не зарекайтесь и не говорите: "Я бы на так не поступил/а". Вот здесь сразу остановитесь. Вы не знаете обстоятельств, причин и возможных последствий, если бы человек не сделал того, что сделал. При этом понятия не имея, что другой человек пережил. Не разворачивайте сраную ярмарку тщеславия под девизом: "Все люди мрази, один я - бог!". Отучись от всего этого. И знаете, лучше быть честной тварью, чем лицемерной сукой. #гозиас #кайф #калининград #жизнь боль #счастье#gozias_shop moscow #love #gozias #thailand #love #moscow #gerl


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
Фото неплохое, уж всяко лучше чем в трусах и лифчике :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202
Кто бы такие проповеди читал  :): грязноротая обезьяна.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Вообще- то это слова Иона Златоуста. Там дальше есть про бревно в глазу, так это про Гозиас! Начала с Библии, траханьем закончила. Что в башке у нее творится?

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Вообще- то это слова Иона Златоуста. Там дальше есть про бревно в глазу, так это про Гозиас! Начала с Библии, траханьем закончила. Что в башке у нее творится?
помойка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ой, а кто не далее как вчера Рапу судил?

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
И знаете, лучше быть честной тварью, чем лицемерной сукой.
Не поняла разницы между т в а рь ю и с цу ко й:((( :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 50.