Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

А так ли не удобна правда?  (Прочитано 7883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
иными словами, Лео, дипломатия - не ваш конек...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

нет, точно не моё
или молчу, или в лоб


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
смысл врать?
Можно и не врать, просто помолчать...  нельзя  всегда рубить правду матку в лицо. Всё зависит от ситуации, смотря какая правда, и нужна ли она человеку. Что касаться правды об отношении к близким людям,  в общем то, я всегда её говорю, у меня нет таких друзей, перед которыми надо кривить душой. Их не много,  они все проверены временем и врать друг другу нам просто бессмысленно. Когда то в юности, мы с подругой раскрыли глаза нашей однокурснице, выложили всю правду, сейчас понимаю как мы были жестоки в своём максимализме. Из-за этой правды девочка ушла из института.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Можно и не врать, просто помолчать...  нельзя  всегда рубить правду матку в лицо. Всё зависит от ситуации, смотря какая правда, и нужна ли она человеку. Что касаться правды об отношении к близким людям,  в общем то, я всегда её говорю, у меня нет таких друзей, перед которыми надо кривить душой. Их не много,  они все проверены временем и врать друг другу нам просто бессмысленно. Когда то в юности, мы с подругой раскрыли глаза нашей однокурснице, выложили всю правду, сейчас понимаю как мы были жестоки в своём максимализме. Из-за этой правды девочка ушла из института.

ну вроде мне уже три доски и сверху три
чё, молчать над тупизмом?
максимализм в моём возрасте,,,, ну не знаю :happens:

 :flower3: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Всё зависит от ситуации, смотря какая правда, и нужна ли она человеку.
  Согласна. Тем более, правда в таком  контексте - это на самом деле личное мнение или убеждение. Не стоит осуждать людей, чье мнение или убеждение расходится с твоим. Это нервное и неблагодарное занятие. А люди и должны быть разными

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Настроение испорчено и вы до сих пор об этом думаете.  Потому что теперь вам сказали эту самую правду в глаза,  танком.  В СТ вопрос,  в СТ ответ.  Всё просто. 


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Настроение испорчено и вы до сих пор об этом думаете.  Потому что теперь вам сказали эту самую правду в глаза,  танком.  В СТ вопрос,  в СТ ответ.  Всё просто
  Амиша, скажите, что надо сделать, чтобы стать такой же умной как вы? Может питаться по-особому или режим дня, медитации... Делать что?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Настроение испорчено и вы до сих пор об этом думаете.  Потому что теперь вам сказали эту самую правду в глаза,  танком.  В СТ вопрос,  в СТ ответ.  Всё просто. 


странно..
я просто спросила
Ваш ответ до ужаса красноречив
что сама переживаю, да, переживаю
но врун... его проблемы
или я не права опять?
хотела найти поддержку и на тебе, сама говно

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Настроение испорчено и вы до сих пор об этом думаете.  Потому что теперь вам сказали эту самую правду в глаза,  танком.  В СТ вопрос,  в СТ ответ.  Всё просто. 
Ты гений  :lasso:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
  Амиша, скажите, что надо сделать, чтобы стать такой же умной как вы? Может питаться по-особому или режим дня, медитации... Делать что?
Две контузии,  онкология,  смерть всех близких,  предательство любимого человека... по итогам -  любой негатив переводить в юмор и предельно осторожничать с советами.  Никому не желаю. 
    Если не стеб -  спасибо.   :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Если не стеб -  спасибо.   
  Серьезно - не стеб!  Ты очень крутая!!!  :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
нет, точно не моё
или молчу, или в лоб
крайности это всегда плохо  O:-) O:-) O:-)  большинство людей, на самом деле, и так знают про себя всю правду... но частенько просто ищут сочувствия и понимания... ну мне всегда так казалось...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
райности это всегда плохо      большинство людей, на самом деле, и так знают про себя всю правду... но частенько просто ищут сочувствия и понимания... ну мне всегда так казалось...
   Что сегодня за день такой! буря кака на солнце?  столько  умных мыслей сразу, правда, не часто услышишь.  :flower3: :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
крайности это всегда плохо  O:-) O:-) O:-)  большинство людей, на самом деле, и так знают про себя всю правду... но частенько просто ищут сочувствия и понимания... ну мне всегда так казалось...
Тоже так считаю.  Бу  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Хочу спросить просто.... зацыклило...

Вчера очередной гость выдал мне...
Лен! Ты как танк, всё в глаза! Неужели нельзя быть мягче?
никому твоя  правда не нужна!!!!!!!!!!!!

настроение испорчено, до сих пор думаю
может не права?
а смысл врать?

Если этот человек спрашивал зная твой характер, зная что ты не солжёшь, сам виноват. Непонятно почему ты расстроилась ??? Что нового узнала о себе ??? Ты такая, кто-то другой, все разные.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
   Что сегодня за день такой! буря кака на солнце?  столько  умных мыслей сразу, правда, не часто услышишь.  :flower3: :flower3:
день просветления  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тоже так считаю.  Бу  :flower3:
я, кстати, присоединяюсь к предыдущим ораторам!!!! обожаю тебя, ты восхитительна!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1485
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1261
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4782
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4059
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2160
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.