Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Валерия Лукьянова. Альфа самка ,пародия на Юлию Печерскую!  (Прочитано 796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
0
Как вы знаете мне понравилось снимать пародии, и я буду продолжать это делать. Нравится вам такой виток моего странного творчества?)))
Кстати , мне жаль тех людей , которые воспринимают мои пародии - как негатив над теми, на кого я их снимаю.

На людей , которые мне противны, отвратительны,или вызывают у меня негатив - я никогда в жизни не буду снимать пародии! Потому , что как правило мне не нравятся негативные и злые люди , поэтому я никогда не буду перенимать их манеру на себя , поскольку с энергетической точки зрения -это не экологично и даже бывает опасно! 👌🏻 Для того , чтобы я сняла пародию на человека -нужно ещё заслужить !!! мало просто прислать мне имя , и я сразу же сниму пародию!!!нет!!! этот человек должен вызывать какие-то эмоции - обладать харизмой , обладать самобытностью и чем-то индивидуальным , также быть смешным и забавным! Одним словом - этот человек должен быть колоритным и вызывать приятные эмоции , только тогда мне приятно будет делать пародию и не при каких других условиях!!!! Поэтому , тех людей, которые считают , что я это делаю со злостью - мне очень очень жаль!!!! ибо вы для меня - просто слепые котята , которые не обладают никакой чувствительностью и не видят очевидных вещей!!!!!

Иногда я просто удивляюсь тому, какие люди бывают нечувствительными, даже в чем-то недоразвитые... Негативные люди ,как правило, пытаются создать ореол негатива даже у самых невинных и шуточных вещей... Я развлекаю своими пародиями себя и своих читателей , у которых такое чувство юмора ,как у меня, и которым реально нравится посмеяться от всяких забавных вещей... У меня удивляет как негативные люди каждый раз прорезаются своим мнением в комментарии и начинают оскорблять и писать матами!

Даже один мужик - занимаюсь совершенно не мужским занятием , обвинил меня в том что у меня в Мексике осталый Интернет и я сделала хайп совсем не вовремя))) Так будет вам известно , что никаких хайпов я не преследую ! просто развлекаюсь и прекрасно знаю , что эта тема давно уже устарела , и более того , мне не очень было бы приятно делать какие-то пародии на очень обсуждаемых персонажей в данный момент, как раз чтобы такие как вы не обвиняли в хайпах !!! хотя , если меня вдохновит на такое видео какой то очень обсуждаемый этот персонаж , я это сделаю и мне будет плевать на ваше мнение!!!! Дорогие я по-прежнему открыта к вашим кандидатурам! Мне уже предложили одного очень колоритного человека , который мне очень нравится на самом деле , но пока это секрет кто это будет..


Пародия на Альфа-Самку Юлию Печерскую! Немного модернизировала)))
(кликните для показа/скрытия)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 42.