Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Эшли Грэм. Мужчины бросали, боясь что буду толще  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
29-летняя Эшли Грэм постоянно сталкивается с критикой в отношении своей фигуры. А в одном из недавних интервью модель призналась, что бойфренды даже расставались с ней, так как переживали, что она наберет еще больший вес.
«Я, как и многие полные девушки, прошла через мучения и унижения. Встречалась с бойфрендами, которые бросали меня, так как боялись, что я могу поправиться еще больше», — призналась 29-летняя модель.

Несмотря на то, что Эшли смогла стать уверенной в себе, она до сих пор периодически бывает недовольна своим телом.

«Иногда просыпаюсь с мыслью, что я самая толстая женщина в мире. Тогда смотрю в зеркало и говорю себе комплименты. Какая я смелая, великолепная и прекрасная. Я смотрю на бедра и говорю им, как я их люблю», — поделилась упражнением для поднятия самооценки Эшли.
По ее мнению, девушкам нужно больше примеров для подражания. «У меня есть целлюлит на бедрах и даже руках. Но моя карьера является ярким подтверждением того, что индустрия моды меняется прямо на наших глазах. Раньше никто и представить себе не мог, что девушка моего размера появится на обложке Vogue. Честно говоря, я сама до сих пор потрясена этим», — резюмировала она.
Сейчас девушка счастлива в браке. Возлюбленные вместе уже более 7 лет. Пока у пары нет детей






Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Красивая ,аппетитная женщина.

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
какая красивая тетя. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.