Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 11. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Звезда «Дома-2» лишилась заработанных миллионов  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так и где Родина? Балаково? Или Россия всё таки? ))) Прописка ж, зараза такая, меняется )

Урок по географии провести?!
Или вы родину (не важно с какой буквы писано) пропиской меряете?  :laughy:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8358
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44640
Родина это там где ты родился , страна ... где провел детство , юность , где язык родной . Где менталитет прости господи  :)8 знакомый . А эти попрыгуны безмозглые и снимают они там жилье или за рекламу живут.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А где Родина у рожденных в СССР?

А Вы считаете что у тех,кторождён в СССР проблемы с Родиной?
Может Ваш посыл иной,но коль не так ,то позвольте парировать Вам.
Я рождена в СССР.Я рождена в прекрасной стране.Как бы не пытались обгадить её ныне правящие и пробитые дерьмократией люди.
Эта хомячиха торгующая своей кормилицеё на всю страну и пытающаяся доказать нам ,что их семья нев..енные роботяги никакого отношения к СССР не имеет.
И уверяю Вас очень многие не имеют хоть какого  то  отношения к такой ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ КАК СССР.А уж тем более проституирующее хомячьё.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
(Изображение удалено из цитаты.)

Звезду "Дома-2" Дарью Пынзарь несколько лет кормят обещаниями. Молодая женщина заплатила крупную сумму за жилье, однако въехать в собственные апартаменты не может.

Два года назад Пынзарь приобрела таунхаус в закрытом поселке недалеко от МКАД. Экс-участница телестройки отдала за квадратные метры шесть миллионов рублей.
Компания застройщик обещала сдать готовый проект еще в 2016 году, однако воз и ныне там. Дом все еще не достроен.

"Нас действительно кинули, — с горечью признает Дарья. — Мы вместе с другими дольщиками оказались без всего — к счастью, у нас хотя бы нет кредитов. Обидно за те семьи, которые платят кредиты за то, чего у них нет, — жилье. Вдобавок к этому они снимают квартиры".

У звезды "Дома-2", как и в принципе и у других "обманутых" покупателей, терпение подошло к концу. Люди собирают документы и готовят коллективный иск в суд. Об этом сообщает Super.ru.

Напомним, что минувшей весной Дарья и ее муж Сергей приобрели апартаменты на юге Турции. Там же экс-участница телестройки развивает собственный бизнес, а их старший сын даже пошел в учебное заведение.

В одном из интервью звезда отметила доброжелательность местного населения к детишкам. Турки более лояльны к малышам, чем россияне:
"Отношение к детям тут просто нереальное. Местные любят детей, всех, всегда помогут, что, конечно, сначала было удивительным и это даже настораживало, у нас такого, к сожалению, нет…"


из сети
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
Я ,  как  понимаю,  у Пынзарей  в Турции  бизнес.  И  нифига  они  там  не приобрели,  брехня.  Об этом, ни  раз  уже  писали.  Съёмная вилла,  рекламная  замануха,   Не более, того.  Ну  да  и ладно.  Как могут,  так  и зарабатывают  на  жизнь.  Думаю,  вряд ли  они  там останутся  на постоянно.  Иначе  бы  не  приобретали   дорогущее  жильё  в России.  Имея  уже  вполне  приличную  трёшку .   Главное,  чтобы  живя  вдали  от своей  страны,  не  обсирали  её.  Как  это  делают  многие  сбежавшие  за  лучшей  жизнью.  Дуська, вроде,  этого  и не делает. 
 


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
Может  немного  не в тему.  Вернее не про  Дуську,  а про Боню.  О  которой  , недавно  была  передача  на РТ.
Которая  совсем  не стесняясь,  скорей  наоборот,  с  любовью,  вспоминала  свою  малую  Родину.  г.Краснокаменск. Читинской  области.  Так  же,  не стесняясь,  предоставила  фотографии,  своего  далеко  не  благополучного и  богатого  там  жития.   Но  её  воспоминания ,  были  добрыми  и  очень  трогательными. 
Жизнь,  у  всех  складывается  по разному.  И  отношение  к  Родине,  у каждого  своё.  Главное,  не  уподобляться иванам,  родства  не  помнящих. Обгаживающих  и  стесняющихся   собственной  страны.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
ГРУНЕЧКА,
Цитировать (выделенное)
Жизнь,  у  всех  складывается  по разному.  И  отношение  к  Родине,  у каждого  своё.  Главное,  не  уподобляться иванам,  родства  не  помнящих. Обгаживающих  и  стесняющихся   собственной  страны.
:lasso: :flower3: :dart: :love005:

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Урок по географии провести?!
Или вы родину (не важно с какой буквы писано) пропиской меряете?  :laughy:
Это не я меряю.  Это мне тут рассказали, что Родина, оказывается, определяется по месту прописки.


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
А Вы считаете что у тех,кторождён в СССР проблемы с Родиной?
Может Ваш посыл иной,но коль не так ,то позвольте парировать Вам.
Я рождена в СССР.Я рождена в прекрасной стране.Как бы не пытались обгадить её ныне правящие и пробитые дерьмократией люди.
Эта хомячиха торгующая своей кормилицеё на всю страну и пытающаяся доказать нам ,что их семья нев..енные роботяги никакого отношения к СССР не имеет.
И уверяю Вас очень многие не имеют хоть какого  то  отношения к такой ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ КАК СССР.А уж тем более проституирующее хомячьё.

Ну, (первое) лично мне эта хомячиха ничего не пытается доказать. За других не знаю.
А второе, я не понимаю, почему человека, рожденного  и живущего в России, временно работающего и проживающего за границей, родиной тычут.  Или это к Пынзарю относилось? Типа рожден на Украине - живи там?  А если у человека отец военный? (Это например) Перед распадом Союза, например, был направлен со своей родины, например,  Курска или Пскова, служить на Украину и родили там детей? Где родина у этих детей, рожденных в семье двух русских людей с исторической Родиной в Курске? Если эти дети, вступив во взрослую жизнь, переехали в Россию, на свою, как они считают, историческую родину, то как они должны относиться к таким вот высказываниям про "Ивана, родства не помнящего"?

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Родина это там где ты родился , страна ... где провел детство , юность , где язык родной . Где менталитет прости господи  :)8 знакомый . А эти попрыгуны безмозглые и снимают они там жилье или за рекламу живут.
Голубь, рожденный в конюшне, лошадью не станет.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, (первое) лично мне эта хомячиха ничего не пытается доказать. За других не знаю.
А второе, я не понимаю, почему человека, рожденного  и живущего в России, временно работающего и проживающего за границей, родиной тычут.  Или это к Пынзарю относилось? Типа рожден на Украине - живи там?  А если у человека отец военный? (Это например) Перед распадом Союза, например, был направлен со своей родины, например,  Курска или Пскова, служить на Украину и родили там детей? Где родина у этих детей, рожденных в семье двух русских людей с исторической Родиной в Курске? Если эти дети, вступив во взрослую жизнь, переехали в Россию, на свою, как они считают, историческую родину, то как они должны относиться к таким вот высказываниям про "Ивана, родства не помнящего"?

Ну, я рожден на Украине, а после окончания училища был направлен для дальнейшего прохождения службы в 1979 году на Дальний Восток... там и проживаю и по сей день...
Рожденный в СССР, гражданин РФ... но свою родину не пропиской или регистрацией определяю..  :smile:

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Ну, я рожден на Украине, а после окончания училища был направлен для дальнейшего прохождения службы в 1979 году на Дальний Восток... там и проживаю и по сей день...
Рожденный в СССР, гражданин РФ... но свою родину не пропиской или регистрацией определяю..  :smile:
Я то тоже не измеряю. Мне просто интересно, почему кто то (например тот же хомяк Пынзарь) должен измерять, по мнению некоторых.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
А еще мне интересно, где же всё таки будет родина, например, у негра, рожденного и выросшего по воле судьбы (всякое бывает) под Смоленском, например, в семье таких же негров. Например, были направлены по работе. Или беженцы, например.  Приехали, родили и вынужденно живут или жили лет 10. Как тут вычислять родину? Никак не совпадает ни чё. Язык, менталитет, место рождения и взросления не собираются в одну кучу )))

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16839
  • Карма: 72546
Голубь, рожденный в конюшне, лошадью не станет.
Ну и при чем же здесь родина? Голубь-конюшня-лощадь...А родина-то при чем? Более чем образный пример.. :laughy:

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Ну и при чем же здесь родина? Голубь-конюшня-лощадь...А родина-то при чем? Более чем образный пример.. :laughy:
Так про негра выше тоже самое, что про голубя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День рождение Боцмана

Автор Marusiia

Ответов: 43
Просмотров: 521
Последний ответ Сегодня в 14:56
от собака-кусака
Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 301
Последний ответ Сегодня в 12:55
от АкулинаГавриловна
Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться "

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 12:45
от Стихия
Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 536
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2177
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 53.