Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina3409 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9 6. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Galina3409
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от afalina 8. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от кнопка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Galina3409 11. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9

Антон Шоки скрылся от американского правосудия на Доме 2  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Когда зрители увидели Антона Шоки, весело идущего к Лобному месту, лишний раз убедились в том, что на Доме 2 возможно все. Чуть больше года назад он со скандалом уходил с проекта, ссорился с главным редактором и даже пытался рассказать всю правду о непорядочности оргов, чтобы в один прекрасный момент позабыть о своих обидах и вновь стать действующим участником шоу

И что самое забавное, в качестве партнёрши ему предоставили Викторию Комиссарову, расставание с которой было очень громким и позорным, но неужели за деньги ребята согласятся вновь разыграть любовь и страсть?

Ответ на этот вопрос мы узнаем из ближайших эфиров, а пока Антон Шоки рассказывает, от чего ему пришлось отказаться ради проекта, ведь он учел все свои старые ошибки и на этот раз намерен стать одним из самых ярких героев. «Я слишком много поставил на кон ради возвращения на ДОМ-2. На этот раз моё пребывание здесь будет по-настоящему запоминающимся! Я слишком многим рискнул, в Америке мне поручили вести бензоколонку, которую купил мой друг-индус. Меня назначили руководителем, должен был всё контролировать, и я так нехорошо поступил и всё бросил… Плюс, у меня были проблемы с законом. Мне теперь опасно туда возвращаться, потому что меня могут повязать. Но я осознал все риски и понял, что хочу быть здесь, на ДОМе-2», - признался молодой человек, который не просто вернулся на проект, а сбежал от правосудия другой страны, где когда-то видел свое будущее. Остается надеяться, что Антон не закончит свое проживание на телестройке столь же бесславно.


2тв


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Представляю, копы заявляются на площадку :hihihihi: как кого -то из наших однажды забрали

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Представляю, копы заявляются на площадку  как кого -то из наших однажды забрали
С Дурки выдачи нет. :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Заметно. То-то небратья площадку наводнили  :gigigi:
С Дурки выдачи нет. :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292116
Мне кажется, он себе цену набивает( как в детстве хвастались шрамами или болезнями), кто бы его выпустил с проблемами с законом?!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Представляю, копы заявляются на площадку :hihihihi: как кого -то из наших однажды забрали
Лёху Адеева.




Обаятельный был мерзавец. :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да, мне нравился. точно: обаятельный мерзавец  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.