Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

За враньё Влада Кадони могут уволить из дома 2.  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Долгое время Кадони наотрез отказывался лететь на Остров любви, в то время как все его коллеги по шоу, а некоторые и ни по одному разу, успели побывать на Сейшелах. Главным аргументом и одновременно оправданием для себя Влад счел проблемы с кожей из-за которых ему категорически противопоказаны прямые лучи солнца и жара.

Однако если верить хейтерам, Кадони не просто лукавит, но и нагло врет. Так, некоторое время назад Влад был замечен в числе отдыхающих на побережье в Турции, и тогда солнце и жара ему явно не мешали.

Многие убеждены, что за подобное вранье Кадони придется ответить. И если уж дело не закончится увольнением, то большим штрафом точно.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Сегодня в вечернем безобразие, он совсем переходит все границы в этих играх. На всю страну стащил с Маньки кофту и она без лифчика голая сидела в этом ящике. Тьфу.  :durdom:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Сегодня в вечернем безобразие, он совсем переходит все границы в этих играх. На всю страну стащил с Маньки кофту и она без лифчика голая сидела в этом ящике. Тьфу.  :durdom:
Не захотела бы - не сидела. Вот только что посмотрела. Визжала от удовольствия :( :( :(


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да она может и визжать и улыбаться, что угодно делать. Но он мог просто поиграть, что снимает, но он с таким удовольствием сорвал кофту и оставил девушку голой. Я считаю это не мужской поступок.  O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да она может и визжать и улыбаться, что угодно делать. Но он мог просто поиграть, что снимает, но он с таким удовольствием сорвал кофту и оставил девушку голой. Я считаю это не мужской поступок.  O:-)

Маньку в дерьмо конечно обмакнули они вместе с Бородиной.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49035
  • Имя: Елена
  • Карма: 167603
Такая отвратительная была сцена, сегодня потенциальные насильники, насмотревшись, выйдут на охоту... А Кадоня омерзителен, впрочем, и Манька жертвой не выглядела, левым глазом посматривала на произведенное впечатление на публику и вроде бы прикрывала (или нет :xixixi: ) грудь. Теперь будет рассказывать о попорченном благочестии... А ведь согласилась на такой спектакль!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А у меня счас реклама, а потом сие действо. Но уже, по анонсу судя, смотреть нет желания  :facepalm:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А что ж манька то такая жирная стала????????


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
он бледный и 100 лет назад говорил и летом под зонтом сидит, вполне возможно что он просто не переносит жары и сгорает. почему нет

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Не трогайте Кадошу,он для нас хороший. В этой клоаке Дом2 работать нелегко.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не захотела бы - не сидела. Вот только что посмотрела. Визжала от удовольствия :( :( :(
Так в ночном сидит на общей кухне и снова старая пластинка- а влад ко мне приставал и тд
На нее кто то взглянет вскольз и она сразу течет и в загс тянет ))))

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
А какой он пинок Маньке дал! :laughy:
Видать голых баб не любит. :happens: :laughy:

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
А какой он пинок Маньке дал! :laughy:
Видать голых баб не любит. :happens: :laughy:

он и одетых не любит)) никаких не любит.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169477
По-моему-это произведение Бомбо-Ну! Я его ещё ругала за то, что прицепился к Кадоше!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 55.