Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 5. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 9. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 12. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська

«Жарикова вытягивала из Саши деньги!»  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8


Мама экс-участника решила сказать правду. В эксклюзивном интервью Dom2Life. Ольга Васильевна призналась, как Оля Жарикова наживалась на ее сыне, и что происходило в их отношениях на самом деле.

Совсем недавно стало известно о разрыве Саши Гобозова и Оли Жариковой — пара больше не вместе. Эта новость шокировала всех. Поклонники до сих пор не могут понять, что произошло у звезд телепроекта «ДОМ-2» на самом деле. Попыталась ответить на эти вопросы мама Саши, Ольга Васильевна. Оля Жарикова: «Я собрала вещи и ушла от Гобозова»

Ольга Васильевна, расскажите, какие у вас были отношения с Олей Жариковой?

Я пыталась сделать все, чтобы принять их с теплом и любовью. В последнее время я очень хорошо к ней относилась… Мы даже сдружились с ней, и я приняла ее в свою семью. Когда я попала в больницу, все хозяйство упало на ее плечи, и она, конечно, мне во всем помогала. Я даже была рада, что они с Сашей вместе.

Как вы отреагировали на расставание Саши и Оли?

Когда я вчера пришла из больницы и увидела, что она собирает вещи, я даже расплакалась. Я пыталась остановить ее, говорила, что все наладится, помиритесь, не торопитесь… Я думала, что у них действительно любовь, а оказалось, что она просто держится за него, чтобы он платил за ее кредиты.

Саша действительно отдавал деньги за долги Оли Жариковой?

У нее кредит на машину еще на три года, и вот Саша платил за нее. А еще за ней тянутся шлейфом судебные разбирательства. В Питере выписали какое-то предписание, из-за чего у нее серьезные проблемы, и ей нужен адвокат. Конечно, Оля рассчитывала на Сашу, что он ему поможет и заплатит за нее. Меркантильная…

Сын разговаривал с вами после того, как это все произошло?

Вчера он пришел очень спокойный, поговорил со мной. Единственное, что он сказал: «Любовь была, но наши дороги, видимо, разошлись окончательно».

Как вы отреагировали на поведение Оли Жариковой в Санкт-Петербурге?

Когда она приехала, Саша встретил ее, купил цветы — все как полагается. А потом ему прислали то видео из Питера, где она развлекается с мальчиками. Если бы она любила, она бы не вела так себя по пьяни и не творила дела. Мне не важно, кто с ним будет, я просто хочу, чтобы в его семье было уважение.

Какие планы у Саши сейчас? Вы бы хотели, чтобы он вернулся к Алиане?

Сейчас он улетает в Волгоград за сыном и будет с ним, пока Алиана находится на проекте. Я очень люблю Алиану и всегда хотела, чтобы они были вместе. Но Саша говорит, что их съел быт, поэтому лучше они будут дружить и воспитывать сына в мире, чем постоянно ругаться.

из сети


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Очередная чушь от гобозасратянской кодлы.  :facepalm: Как это  быт может съесть"? А драки и измены , выходит, брак скрепляли?


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Очередная чушь от гобозасратянской кодлы.  :facepalm: Как это  быт может съесть"? А драки и измены , выходит, брак скрепляли?

а у них был вообще быт? оба гуляки и лентяи.  габ у плиты, а али полы намывает. ржака  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485190
Тот неловкий момент, когда понимаешь, что твоего кАтенка золотого паршивая шалава за две недели вытрясла досуха, а у тебя пристройка не пристроена  :laughy:
Аж паразитку возлюбила, окак.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мало Лось стучал бабку бошкой об машинку. Мало пускал слухов о битье ею грудного  Роба и 9/10шизофрении. Мало обвинял старуху в  интимном сожительстве с родным сыном.  :facepalm: видно хочет еще...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а у них был вообще быт? оба гуляки и лентяи.  габ у плиты, а али полы намывает. ржака  :laughy: :laughy: :laughy:
Падлик и варил и мыл и с пацаном сидел. Пока Сратян свои никому не нужные фотосессии оплачивала. Все и продолжится в таком же режиме опосля выгона с телепритона.
Хотя возможно, к процессу подключат Толстихину, раз  Жарикова свинтилась.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тот неловкий момент, когда понимаешь, что твоего кАтенка золотого паршивая шалава за две недели вытрясла досуха, а у тебя пристройка не пристроена  :laughy:
Аж паразитку возлюбила, окак.
сссс, ведёт себя всю жизнь как соперница и главная претендентка на серце, а ещё больше на карман сопливого.

да она сдохнет, а не даст ему житья ни с кем.   O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485190
сссс, ведёт себя всю жизнь как соперница и главная претендентка на серце, а ещё больше на карман сопливого.

да она сдохнет, а не даст ему житья ни с кем.   O:-)
Ой, пардон муа. Да кому этот кусок говна и сала нужен, кроме тупой на всю голову паразитки.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой, пардон муа. Да кому этот кусок говна и сала нужен, кроме тупой на всю голову паразитки.

вот ей бы только бы это понять.....  :fingal: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485190
вот ей бы только бы это понять.....  :fingal: :laughy:
Да вроде поняла. Любит, грит, паразитку до умопомрачения.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да вроде поняла. Любит, грит, паразитку до умопомрачения.

врёт...  O:-) :D



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1918
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1332
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 707
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 894
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3761
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 54.