Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Экс-участник «Дома-2» Сэм Селезнев: «Хочу взять ребенка из приюта»  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Сообщение от Смуглянка
Экс-участник «Дома-2» Сэм Селезнев: «Хочу взять ребенка из приюта»
Шоумен рассказал, как рос без родителей и почему не ищет родную мать. Селезнев работает в шоу каскадеров, а также ведет программы на краснодарском телевидении. Как признался Сэм, он мечтает о крепкой и полноценной семье, чтобы дети не повторили его судьбу.
Экс-участник реалити-шоу Сэм Селезнев запомнился зрителям с первого появления на проекте «Дом-2». За сердце краснодарского накаченного мулата боролись многие девушки. Но счастливицей оказалась блондинка Анастасия Дашко. На протяжении трех лет поклонники наблюдали за отношениями Насти и Сэма, считая их самой крепкой парой. Сегодня бывшие участники телестройки даже не общаются. В эксклюзивном интервью Сэм рассказал «СтарХиту» как сложилась его судьба после проекта, почему он не готов искать родную мать, оставившую его в детдоме, и за что он до сих пор благодарит покойного отца.
— Сэм, до тебя совсем невозможно дозвониться! Где ты пропадаешь целыми днями?
На протяжении 10 лет я сотрудничаю с театром «Каскадеры», веду экстремальные шоу по всей России. Вернулся в родной Краснодар только в начале октября, полгода уже не ночевал дома. Сейчас месяц отдохнем, и за работу. Снова начнется интенсивная подготовка к следующему сезону! К тому же, на местном телевидении я веду спортивные новости и выступаю директором по рекламе в сафари-парке.
— Ты живешь в Краснодаре?
Да. Я его ни на что не променяю, пусть даже редко бываю там. Москва – не для меня, не нравится ее движуха и менталитет. В Краснодаре люди намного гостеприимнее, они всегда готовы прийти на помощь. В столице народ озлобленный, их не интересуют проблемы других. Я обожаю теплый климат и море. А тут все под боком!
Люди забывают, что дети, имеют переходный возраст, вот когда  тяжело становиться и ты не знаешь, как справиться, потом  их обратно сдают в дет.дом, дети не   игрушки.

Экс-участник «Дома-2» Сэм Селезнев: «Хочу взять ребенка из приюта»
Шоумен рассказал, как рос без родителей и почему не ищет родную мать. Селезнев работает в шоу каскадеров, а также ведет программы на краснодарском телевидении. Как признался Сэм, он мечтает о крепкой и полноценной семье, чтобы дети не повторили его судьбу.
Экс-участник реалити-шоу Сэм Селезнев запомнился зрителям с первого появления на проекте «Дом-2». За сердце краснодарского накаченного мулата боролись многие девушки. Но счастливицей оказалась блондинка Анастасия Дашко. На протяжении трех лет поклонники наблюдали за отношениями Насти и Сэма, считая их самой крепкой парой. Сегодня бывшие участники телестройки даже не общаются. В эксклюзивном интервью Сэм рассказал «СтарХиту» как сложилась его судьба после проекта, почему он не готов искать родную мать, оставившую его в детдоме, и за что он до сих пор благодарит покойного отца.
— Сэм, до тебя совсем невозможно дозвониться! Где ты пропадаешь целыми днями?
На протяжении 10 лет я сотрудничаю с театром «Каскадеры», веду экстремальные шоу по всей России. Вернулся в родной Краснодар только в начале октября, полгода уже не ночевал дома. Сейчас месяц отдохнем, и за работу. Снова начнется интенсивная подготовка к следующему сезону! К тому же, на местном телевидении я веду спортивные новости и выступаю директором по рекламе в сафари-парке.
— Ты живешь в Краснодаре?
Да. Я его ни на что не променяю, пусть даже редко бываю там. Москва – не для меня, не нравится ее движуха и менталитет. В Краснодаре люди намного гостеприимнее, они всегда готовы прийти на помощь. В столице народ озлобленный, их не интересуют проблемы других. Я обожаю теплый климат и море. А тут все под боком!
— Не скучаешь по «Дому-2»?
Ничуть. В отличие от других старичков никогда не думал о возвращении на проект. Считаю, что очередной приход бывшего участника на телестройку - это позор. Да, там бесплатно кормят, платят деньги. Но ребята не понимают, что своим возвращением они показывают несостоятельность в жизни. Для меня репутация очень важна. Я дорожу ей еще с детдома.
— Часто вспоминаешь годы, проведенные в приюте?
У меня сложились очень хорошие отношения с руководителями детского дома. Правда, он сейчас закрылся, но когда там был какой-то праздник, я всегда вел мероприятия и привозил ребятам какие-то подарки. Обязательно контролировал, чтобы сюрприз доходил до малышей. Так мы установили там телевизоры, компьютеры…
— Ты с кем-то общаешься из своих одноклассников?
Все уже давно выросли, обзавелись семьями. Шучу, мол, у меня насыщенная жизнь, а они дома сидят. А так, видимся по возможности, переписываемся в интернете.
— Ты искал родителей?
Я пытался отыскать отца. Сначала обнаружил, что в Краснодаре живет мой сводный брат, он и помог в дальнейших поисках. Оказалось, папа жил в Нигерии, у него там давно своя семья. Когда ему сообщили, что я хочу с ним повидаться, он не отказался и даже официально принял отцовство. После этого у меня появилось двойное гражданство. До сих пор говорю ему спасибо за то, что он меня принял. Пусть даже его уже и нет в живых. Не знаю, как я сам поступил бы!
— Тебя приняла его семья?
Общаюсь с ними через фейсбук. У двоюродного брата есть дочка, которую он отправил учиться в Нигерию к нашим родственникам. Племянница выросла настоящей красавицей! Там она встретила свою любовь. Через несколько месяцев полечу к ней на свадьбу. Наконец-то познакомлюсь с близкими! Мне очень интересно узнать их менталитет, сходить на могилу отца. Думаю, наша встреча пройдет отлично!
— А как же твоя родная мама? Ты ее не искал?
Мне многие друзья твердили: «Сэм, тебя же родила мама! Надо и ее найти!». На каком-то подсознательном уровне не хочу знать, как сложилась ее судьба. Во мне говорит не детская обида, мол, она оставила меня в приюте. Просто неинтересно. Знаю, что мать пропала без вести, когда мне было два года. Официального свидетельства о смерти нет, родственники тоже не знают, где она. Даже если бы она нашлась, я бы ее не принял.
— Задумывался о том, чтобы завести детей?
Лучший друг постоянно подкалывает: «Пора уже знакомить наших малышей. Правда, думаю, мои уже вырастут, а твои только появятся!». Спокойно отношусь к этой шутке. Я открыт для отношений, и мечтаю о крепкой, полноценной семье.
— Смог бы взять ребенка из приюта?
Да. Но это большая ответственность, потому что там дети очень озлобленны. В подобных местах очень жесткое воспитание, а порой дело доходит до рукоприкладства. Ребята не знают, что такое родительское любовь, и боятся, что их снова обидят. К сожалению, у людей срабатывает стереотип: если ребенок попал в детдом, то он наркоман или недалекий. Я же наоборот учил малышей: «Не место определяет человек! Никогда не надо стесняться, что вы из приюта!». Однако, я также не против, чтобы любимая женщина родила мне ребенка.
— После отношений с Настей Дашко ты долго встречался с девушкой Юлей. Почему вы расстались?
С Юлей мы были вместе девять лет. Но наша любовь оказалась больной. Мы могли по несколько раз в месяц сходиться и расходиться. Когда я пересекался с ней, всегда терял голову, и как влюбленный мальчишка снова начинал все с чистого листа. Но в один день мы оба решили, что лучше нам закончить роман навсегда!
— О Насте ты вообще вспоминаешь?
Последний раз я виделся с ней в 2015 году. Тогда она дала интервью передаче «Прямой Эфир» после своего освобождения из тюрьмы. Был рад ее встретить! Мы с ней очень много смеялись, ведь три года прожили вместе. Приятно вспомнить прошлые отношения. Но больше с ней общение не поддерживал, считаю, что это правильно. Потому что у нее уже своя семья, да и другая жизнь. Зачем?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 22:20 от elena5 »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241557
один из немногих хомяков, кто вызывает симпатию..

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
один из немногих хомяков, кто вызывает симпатию..
Абсолютно с Вами согласна O:-) :flower3: :lasso3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сэмик и братья Каримовы - единственные люди,  которые всё ещё вызывают у меня симпатию, и которых не хочется называть "хомяками"...


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
Да, согласна! Сэм и Каримовы Оскар и Стас- достойные ребята. Не запятнали  себя никакой грязной историей. В жизни устроились, не пропали.  :flower3:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Сэм наверное один из немногих, к кому дурная слава не прилипла вообще. А как он славно  дырявого калганова метелил. Одним словом молодец! 


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Пуууууук...Хочу,еще не значит взял! Вот когда будет-"Селезнев взял ребенка из приюта и усыновил!",тогда и возрадуемся.А так,что эти "медийные" только в эфирах не лепят! :happens:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ    :268:     .УДАЧИ ЕМУ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1861
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1310
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3710
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 55.