Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Кена Егорку перестала узнавать мама  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Дом 2 Stars
📢 Последние новости о телепроекте «Дом 2» и его участниках:

Егор Холявин: «Мама перестала меня узнавать»

«Живой Кен» готовится к 16-ой операции. Егор Холявин объяснил, что мечтает выглядеть как настоящая кукла, однако его родственники против подобных преображение. Особенно из-за его увлечений пластикой страдает родительница.

За минувший год Егор Холявин перенес 15 пластических операций. Звезда «ДОМа-2» менял себе нос, губы, разрез глаз, форму скул, откачивал жир — всех процедур и не перечесть. Но сейчас Холявин решил удалить ребра, чтобы как две капли стать похожим на Кена — друга куклы Барби.
Однако нездоровые увлечения пластикой пугают родственников Егора. Особенно от его постоянных преображений страдает мама, которая боится в один прекрасный момент попросту не узнать собственного сына или услышать какую-нибудь страшную новость.

«Я максимально пытаюсь от родственников эту информацию скрыть. Но мама у меня шпион, и когда ей про все мои операции и задумки доносили ее друзья, она решила установить себе «Инстаграм» и следить за мной…
Я берегу нервы своих родных, и об операциях я долго не рассказываю им. Выложив в своем микроблоге пост о том, что я думаю удалять ребра, мама у меня не задалась этим вопросом, потому что, видно, она это пропустила. Но я думаю, кто-то вскоре ей об этом скажет», — поделился с Егор.

Звезда телестройки осознает, что родительница слишком сильно за него переживает, но остановиться и прекратить делать операции по преображению Егор тоже не может.
«Мама очень переживает за меня, потому что не узнает своего сына. Она плачет и говорит о том, что не переживет, если потеряет меня. Но с другой стороны она меня поддерживает…
Да, родные мне говорят: «Остановись», хотят переубедить, что мне это не нужно. Но они знают меня хорошо, и знают, что я доведу это дело до конца. И им остается только быть со мной рядом», — вздохнул в разговоре Егор Холявин.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Тебя уже Господь перестал узнавать! Урод долбаный... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24366
Ничё, на том свете признают... гадёныша... :hihihihi:
Маман, будьте за сЫночку  спокойны, воспитали, как надо..... :lol:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Mame bi vporu skvozj zemlju provalitsja ot stida,netze ,ona svoju rjahu v ljudi ticit.O cjom mozno govoritj?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 46.