Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 2. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от germania 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от vomana

Жарикова переключилась на Черкасова ?  (Прочитано 1026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
4
Жарикова переключилась на Черкасова?

Автор: Евгения

В утреннем эфире на Острове любви кипят страсти. На Сейшелы вернулась Нонна Щукина со своим молодым человеком, Егором Черкасовым, пока ещё очень скромным парнем. Все, кто внимательно смотрит Дом2, знают, что Ольга Жарикова выбрала именно этого бедолагу для своей мести Александру Гобозову.

И сегодня Оля пыталась приступом взять Егора. Олечке не помешало то, что парень в отношениях с Нонной, которая сидит рядом с ним. Не остановило Жарикову и новость о том, что Черкасов разведен и у него за периметром есть ребёнок. Интересовало Олю лишь одно - есть ли в паспорте у Егора штамп о разводе. Вот мне очень интересно, для чего Оля всеми силами старается наступить на те же грабли, что и в ситуации с Гобозовым? Разве штамп в паспорте может помешать Черкасову общаться с бывшей женой и ребёнком? И снова начнётся вынос мозга - не общайся, я должна быть на первом месте, убери фотографию! Мне будет искренне жаль этого Егора если он вдруг решится связаться с Ольгой Жариковой.


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
А он прямо с радостью подберет после друга то, ну и долюбит , наверное, болезную как полагается. :facepalm: :shock:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А он прямо с радостью подберет после друга то, ну и долюбит , наверное, болезную как полагается. :facepalm: :shock:
Это другой Черкасов, он Гобозову никто.
Судя по его кошачьей морде ( и ляцким глазам) , мужчина любит крепко с бабами погулять .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1548
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1480
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 749
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 959
Последний ответ Сегодня в 16:54
от vomana
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4971
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 42.