Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

" Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей*  (Прочитано 3747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
(кликните для показа/скрытия)
.

Ещё про "успехи" внутри


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Такое чувство,что полезное для общества делают исключительно фанаты Путина,а остальные только мусорят в подъездах.  :gigigi:
Ага. И гадят еще там же. И Родину(!!!) продали  :facepalm: А, и еще " ВСЕ воруют и будут воровать" .  "В 90-е захотели???"  Ну а в завершение предложение всем валить отсюда  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так ведь трындеть-то - не мешки ворочать...  :laughy:
Прикиньте только сколько он в самолете километров налетал за этот год... мне бы для этого здоровья, наверное, не хватило бы...  :laughy:
Может отдохнуть ему уже? Мне прям его тоже жаль до слез  :(


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Ага. И гадят еще там же. И Родину(!!!) продали  :facepalm: А, и еще " ВСЕ воруют и будут воровать" .  "В 90-е захотели???"  Ну а в завершение предложение всем валить отсюда  O:-)
Еще ,"Майдана хотите"это даже Путин на пресс-конференции озвучил.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я не против Путина... конечно нет...
Но я против его Правительства с олигархами...Я не знаю, как они там кучкуются, я просто слышу отзывы многих политиков и людей близких к политике.
Тех, кого я больше понимаю и принимаю.
Будет полный трындец, когда он переизберется и ВСЁ останется как было... те же рожи везде...
Сам Путин говорит о глубокой коррумпированности общества. Никогда не поверю, что придёт другой президент и искоренит это.
На одного посаженного, встают десятки... Все хотят воровать. Пока не будет расстрелов с полной конфискацией и у родственников, ничего не изменитья.
А этого не будет никогда...
Олигархам -олигархово.... другим-объедки с их стола.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Еще ,"Майдана хотите"это даже Путин на пресс-конференции озвучил.
Точно! Забыла)))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сам Путин говорит о глубокой коррумпированности общества.
Точнее было бы сказать это не об обществе, а о правительстве. В принципе, говоря о МВД он расписался в собственной беспомощности. Это вам не с "ИГИЛОМ" воевать  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
(кликните для показа/скрытия)
.

Ещё про "успехи" внутри
Еще раз с удовольствием посмотрела.  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: Браво! Нам нужен хозяйственник в стране, а не президент, удовлетворяющий СВОИ имперские амбиции. Жаль, что он не упомянул о том, что друзей Путин освободил от налогов, как же, они ж под санкции попали, деньги потеряли. Вот возмещаем теперь убытки самым бедным всей Россией.  :facepalm:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Недовольных внутренней политикой Путина сейчас достаточно много. Но почему-то он не слышит или не хочет.
Украина и Сирия надоели хуже горькой редьки, чессно...
Повышение пенсий и зарплат на 100 рублей достали...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Недовольных внутренней политикой Путина сейчас достаточно много. Но почему-то он не слышит или не хочет.
Украина и Сирия надоели хуже горькой редьки, чессно...
Повышение пенсий и зарплат на 100 рублей достали...
Согласна с Вами . Только про то, что не слышит или не хочет, фигня. Не до этого ему, он военный бюджет разгоняет. Друзьям помогает. Сам тоже не промах. На остальное денег элементарно нет.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Может отдохнуть ему уже? Мне прям его тоже жаль до слез  :(

Может быть и пора, но если уйдет, то либерасты с толерастами стране харакири сделают и под пиндосов с проебалтами и остальной хеРотой лягут... за бочку варенья и ящик печенья...  :laughy:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Какие пожелания,что  конкретно?  :rolleyes:
На выборы никого не загонишь, а ведь это самое элементарное, что может каждый человек сделать САМ ДЛЯ СЕБЯ. Выбрать достойных. Ну если найдёт.  :bnu:
в том то и дело,что в списке никого нет. И не будет

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Tatyana25,   

(кликните для показа/скрытия)


Ещё про пресс конференцию главы..  И "работу " правительства

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485195
Еще раз с удовольствием посмотрела.  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: Браво! Нам нужен хозяйственник в стране, а не президент, удовлетворяющий СВОИ имперские амбиции. Жаль, что он не упомянул о том, что друзей Путин освободил от налогов, как же, они ж под санкции попали, деньги потеряли. Вот возмещаем теперь убытки самым бедным всей Россией.  :facepalm:
Завхоз Петрович?
Лужков такой был хозяйственник *целует сложенные щепотью пальцы*, и это я без иронии.
Мог бы стать Президентом, сменив Ельцина, но пошла как раз истерия "Голосуй или проиграешь".

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
в том то и дело,что в списке никого нет. И не будет
От слова никогда!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 16:23
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 57
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 56.