Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Может подскажите?  (Прочитано 3079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
21

Это мои котята. Хочу поехать в этом году, в Красноярск из Томска. 10 лет не выезжала ни куда. Если возьмут, на бла бла кар. Прививку от бешенства, дорогущие,. что еще сделать? И цветов много домашних. Сразу в одном все вопросы задала. Спасибо!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 18:02 от saimonson »


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Какие красавцы,а шерстка,прям,норка. :kiss04:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
(Изображение удалено из цитаты.)
Это мои котята. Хочу поехать в этом году, в Красноярск из Томска. 10 лет не выезжала ни куда. Если возьмут, на бла бла кар. Прививку от бешенства, дорогущие,. что еще сделать? И цветов много домашних. Сразу в одном все вопросы задала. Спасибо!
КотЭ зачётные!!!  :268: Не понятно - с котами и цветами поедете?)))
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 18:47 от ANAIS »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как поливать цветы во время долгого отсутствия. ссылка

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Переноски котикам необходимы, каждому своя


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
КотЭ зачётные!!!  :268: Не понятно - с котами и цветами поедете?)))
думаю - коты с собой, а цветы - как сообразить полив в отсутствии хозяина? O:-)

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Ну не всем нравится с животными ехать. Просто какие уколы ставить. А цветы, конечно отдельно от котов.  :lol: Спасибо.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Мы с соседями цветы друг другу раздаем на время длительного отсутствия или же в общий коридор выставляем и ухаживаем.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Мы с соседями цветы друг другу раздаем на время длительного отсутствия или же в общий коридор выставляем и ухаживаем.
У меня злые соседи.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
Полив цветов в отпуске

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Справа прям суровый мужик- понял, что вы недоброе про них затеяли)))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
Поливакцину Мультифер-4 надо делать. Между бешенством и ей перерыв должен быть. Перед любыми прививками проглистовать и от блох обработать за две недели. Ветпаспорта в ветеринарке оформить. Это если едете общественным транспортом.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
С водителем надо договариваться , вдруг у него аллергия ... или у попутчиков аллергия . Я пару месяцев назад в Москву ехала , взяла попутчиков . Одна женщина с двумя собаками сзади и ещё двое , эти двое всю дорогу ворчали . Женщина с собаками (такса и пекинес ) заплатила за три места .

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Поливакцину Мультифер-4 надо делать. Между бешенством и ей перерыв должен быть. Перед любыми прививками проглистовать и от блох обработать за две недели. Ветпаспорта в ветеринарке оформить. Это если едете общественным транспортом.
за 10 дней глистогонить , в поезд пустят если прививке месяц , на каждую животину билет надо покупать , кошакам надо только от бешенства прививку

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
А с блаблакаром  договариваетесь по телефону, кто возьмёт с котиками, с тем и поедете. Переноски нужны, если ехать далеко, по пеленки одноразовые в них положите.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 991
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 633
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1998
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3276
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2400
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.