Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Либерж устроилась на работу и агитирует за Бородину и Терехина  (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045

данет, на этой ветке форумчанка за Лимбу очень заступается, пишет, что та уже с 16 лет  работала. Ну я и спросила, где? Если там, откуда компрометирующие фоты, то лучше бы орфографию в школе сидела учила)
Мне вообще Либа импонирует, меньше всех "играла" на Проекте,  и с Ваняткой искренне старалась жить по человеческим нормам и правилам  ( не скрыла от него свое прошлое - чуяла видать, что найдется подленькая душонка - они и  вылезла в лице Аги - и расскажет про  темные стороны жизни Либы до проекта), но Ванька по своей малолетней дурости частенько ее "засаживал" - где по делу, а где и со скуки.
Либа молодец, что  не смотря на" молодые годы" держится на плаву, старается работать и не опускается  до продажи своего красивого тела  (Феогусева очень даже это дело любила и не капельки не стыдилась таскать  ботики среди ночи  в расчет за проделанную работу ). Удачи ей и достойного партнера по жизни!


Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
Либерж ты умничка я рада за тебя твои настоящие фанаты никогда не поверят что про тебя сплетники болтают.правильно что призываешь голосовать за ТЕРЕХИНА И БОРОДИНУ только они заслуживают выигрыш дома.Пынзари И ФЕКЛА нахватали что могли с проекта эти  ненасытные утробы все им мало когда подавятся. :flower3:
вы прям мои мысли читаете

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
вы прям мои мысли читаете
Присоединяюсь, солидарна с вами!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 43.