Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Как расстаться с женатым любовником  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Как расстаться с женатым любовником

7 лет я любовница женатого мужчины. 7 лет у меня никого другого не было. 7 лет я глубоко в душе надеялась, что когда-нибудь он разведется с женой и сделает мне предложение. 7 лет я живу в каких-то дурацких мечтах и иллюзиях. 7 лет я одинока. И только недавно поняла, что нам пора расстаться.
Читаю ваш блог и решила написать свою историю. Все равно вечерами делать нечего, фильмы пересмотрены, книги перечитаны, подруги при мужьях, детях и эпидемиях, любовник с семьей уехал на отдых. Может быть моя история кого-то из девушек остановит от опрометчивого поступка, хотя понимаю, что каждый свои шишки набивает своими граблями. А может быть мне хочется просто выговориться не в глаза подруге, а в безмолвные просторы сети, когда ты все это будешь читать и думать, что это не твоя жизнь, а кого-то незнакомого, чужого, оказавшегося в подобной ситуации и нашедшего выход из этого дурацкого замкнутого круга или идиотского любовного треугольника, о котором известно абсолютно все для всех, но непонятно, что делать каждому из тех, кто в нем оказался.
Наши отношения затянулись, а это путь в никуда.
Вообще, длительные отношения с женатым мужчиной - это практически всегда путь в никуда. Какими бы иллюзиями мы себя не утешали, для него все равно семья важнее любой любовницы и он, если не ушел в первый год отношений, в период страсти, уже из семьи не уйдет никогда, а если и уйдет, что бывает крайне редко, все равно общаться не перестанет, а это нервы, стрессы, слезы.
Мужчина, любовницей которого я являюсь уже 7 лет, уехал с семьей отдыхать. Не со мной, а с женой и детьми. Это они устали, я не устаю. Мне достаточно Турции и Крыма. Жене в Турции плохо, а в Крыму грязно. Ей океанический климат подходит, а если Средиземное море, то минимум испанское побережье
Почему я решила расстаться? Кстати, меня совершенно не интересует, как к этому отнесется мужчина, любовницей которого я являюсь уже 7 лет.
Что я поимела за время наших отношений в материальном плане? Оговорюсь, живем мы не в Москве и даже не в Подмосковье. Так, один провинциальный городишко областного значения. Он мне купил квартиру. Не большую, но купил. Мебель тоже купил. Два кольца и одну шубу, море два раза в год по неделе я тоже видела. Все.
И все это я уже давно отработала. Да, наши отношения и те эмоции, которые я ему дарила - это работа. Я так решила, если переводить в оплату за полученные материальные блага.
Время уходит, а в моей жизни ничего не меняется. Да, я сама виновата.
Я виновата в том, что все праздники - сплошное одиночество, выходные - одиночество. Встречи - когда ему удобно. Родить ребенка - нельзя.
Я - женщина второго плана, запасной аэродром.
Больше этого не будет.
У меня есть отличное образование, великолепная работа, стаж и опыт, сбережения, гордость и самолюбие.
Я решила в одночасье изменить свою жизнь. Через неделю увольняюсь с работы, заявление подписано уже. Сдаю квартиру, квартиросъемщиков нашла, замки поменяла. Уезжаю в Москву, работа там тоже уже есть, да и пожить первое время тоже есть у кого.
А как расстаться с женатым любовником? Кто его знает! Думаю, мгновенно! Думаю, расставаться надо сразу. Просто закрыть дверь в прошлое. Закрыть на замок и ключи выбросить в водопад. Чтобы надежно и навсегда.
Только основательно закрыв одну дверь жизнь тут же или спустя время откроет другую.
Скажите, пожалуйста, а у кого-нибудь из вас или ваших знакомых были длительные любовные отношения с женатым мужчиной, которые потом переросли в счастливый семейный союз?


Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Скажите, пожалуйста, а у кого-нибудь из вас или ваших знакомых были длительные любовные отношения с женатым мужчиной, которые потом переросли в счастливый семейный союз?
[/b]





Цепляется за призрачный шанс :facepalm:  решила-беги! Начни новую жизнь, семь лет и так проср потрачены впустую

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5491
У коллег по работе было,но там не длительно-по году-два были любовниками.От женщины ушёл муж (карьерист,а та дама ему помогала),и мужчина к любовнице-там и сына родили ,который младше внуков .Кстати,этот мужчина уже умер от инсульта.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А как расстаться с женатым любовником? Кто его знает!
я знаю  :laughy: сказать:"хочу свободного, замуж, детей, а ты иди милАй к жАне", все просто  :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
7 лет была овцой
И тебе это аукнется
Когда ты полюбишь и будешь замужем и дети будут
Ты в один миг поймешь что у мужа появилась другая
И ты вспомнишь как ты крала когда то мужика из семьи на часок другой
И тогда ты закусишь
И тогда ты возненавишь себя за прошлое и за настоящее


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Все в жизни бывает. И зарекаться ни от чего не надо. Но если решила - то нужно уходить.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Скажите, пожалуйста, а у кого-нибудь из вас или ваших знакомых были длительные любовные отношения с женатым мужчиной, которые потом переросли в счастливый семейный союз?

Были)) Подруга замужем за таким уже много лет))) И ничё - никакие дилды с б умерангами не летают - тьфу-тьфу  :hihihihi: А другая знакомая 4 детей родила)) и всех от женатых, а третья лет 5 уже сидит и ждёт милаго несвободного у окошка и сопли на кулак мотает, а ещё одна за последние лет 6 третьего любовника поменяла - и все несвободные, и всех любила)) тока надоедали быстро  :xixixi: А одна пара знакомая - оба в своё время налево посматривали, но живут вместе много лет душа в душу))) Так что... в каждой избушке свои погремушки  :smile:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Как расстаться с женатым любовником
Проблемище просто  :xixixi: Послать открытым текстом. Кто хочет расстаться,тот придумает как лучше это преподнести)))
Мне вот любовничек три дня уже СМСит. Не отвечаю,да и ффсё  :happens:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
У подруги был любовник 15 лет. Сделал ее начальником филиала, обеспечил квартирой, на курорты возил. Потом жена у него погибает. Все были уверены, что женится на ней. Женился, но, только на своей молоденькой секретарше. А ей говорили, смотри как бы секретутка его не увела. А она настолько была в себе уверена, что даже мысли не допускала. Дела давно минувших дней.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дура какая то . И отношения товарно - денежные . Вся такая растакая , а ни хрена сама себе не купила , даже на шубу не наскребла .

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1139
  • Имя: Ирина
  • Карма: 3988
Дядя мой женился на любовнице,прожив с женой более 20-ти лет имея двоих детей.Правда,дочь была уже замужем.Причём,любовница дяди не молодуха,а его ровесница.Правда у него другого выхода не было.Там такая жена,на дверь сразу указала узнав о связи на стороне.А до этого отдубасила зонтом влюблённых.Я тогда маленькая была, но помню,что им даже квартиру делить не пришлось.Жена "по линии профкома",каким-то чудом, ему однушку гостиничного типа выбила.Не знаю,как он поступил с этой квартирой,но жил он у второй жены,с её детьми.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Безперспективняк обычно. Зачем годы молодые тратить? Вспомнила фильм советский, когда мосты развели, и он был не у любовницы, но жена терпела. Терпилы и жена,, и любовница. Мужик обеих трахает. Мерзость какая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.