Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Молотобойцу Елене очень не нравятся комменты в инсте!  (Прочитано 3815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
23
zaeblena_merin_Продолжаем приятный разговор!😘😘😘про бабульку, про то, какая я толстая тётенька или дяденька)Кстати, кеды мне Элина подарила, завидуйте, нищеброды👌....


« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 12:23 от Независимый »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Ласты - это у них семейное.. :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
zaeblena_merin_Продолжаем приятный разговор!😘😘😘про бабульку, про то, какая я толстая тётенька или дяденька)Кстати, кеды мне Элина подарила, завидуйте, нищеброды👌....
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

lolalolina33Жиррбаска..вонючая эскортница :gigigi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elena_kamiren_Люди, ворующие мои фотки с моей страницы!!!)))) нищеброды))) а-у!!! Пошли все в ж..... У!!!! Мы благополучные !!!! И мы можем жить, так как желаем!!!! Удачи, тётки!!!!))))
« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 12:34 от Независимый »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Штаны все в дырках, пардон, в норках, так что завидуем очень. Вся в норках в золоте. Жесть.  :268: :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124071
  • Имя: Галина
  • Карма: 832181
Кошмар !!!!! :laughy: :laughy: :laughy:Обзавидовалась.... O:-)Лыжи выставила....в Рванье!!!!! :facepalm:Хотя....у миллионеров...свои тараканы!!!!Ой!!! Все больше убеждаюсь.....какие недалёкие и жалкие со своим пуками!!!! :durdom: :facepalm:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Приятная дама  :xixixi:
НЕ! не дама... :facepalm: любительница дам... :happens:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
НЕ! не дама... :facepalm: любительница дам... :happens:

   Видимо так!Не зря же она завлекла к себе в парикмахерскую этого мастера Юлия!



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
НЕ! не дама... :facepalm: любительница дам... :happens:


 :xixixi: Похоже на то!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
   Видимо так!Не зря же она завлекла к себе в парикмахерскую этого мастера Юлия!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


Ну всякое бывает в жизни.  :happens:Может разочаровалась в мужиках ..Их яйца были гораздо меньше, чем у нее..Вот и женщинами увлеклась

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elena_kamiren_Есть сайт Колючка дома 2 . Гребенный. Не верила, что Хрень полная.Реально неудачники сидят. Строчат про всех. Фотки коверкают. Свои лица и ТЕЛА прячут. А там, похоже, жесть...)))) несчастные, нежеланные, живут с кем могут, а не с теми с кем хочется , мужики- немужики))))

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
После пресловутой передачи, где мы увидели красоту Елены, на ее месте я бы на годик исчезла...

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
А тут еще Элькино донашивает, жуть, напомните этой бабусе, сколько ей лет. Фрик реальный в рваных джинсах и золотых краковяках!

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Кстати, кеды мне Элина подарила,
Малы они ей стали, а Карамельке пока велики.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.