Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Данко открыл у «особенной» дочери способности к музыке  (Прочитано 1172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

В июне 2014 года в семье певца Данко появилась вторая дочь Агата. Сразу после рождения девочке поставили неутешительный диагноз – детский церебральный паралич. Несмотря на препятствия, артист и его гражданская супруга Наталья стараются делать все, чтобы жизнь их наследницы была радостной и яркой. Александр Фадеев, выступающий под псевдонимом Данко, часто делится с поклонниками успехами маленькой Агаты. Накануне он опубликовал видео, на котором запечатлена малышка, играющая на ксилофоне.

Это трогательное видео вызвало восхищение у поклонников. Они не перестают удивляться тому, что дочь Данко делает такие успехи. Подписчики рады, что артист делится с ними самым сокровенным.

«Умница какая. Удачи и здоровья вам», «Здоровья вашей доченьке! Лапонька маленькая!», «Какая она красивая! Умничка! Здоровья и всего самого-самого замечательного вашей семье!» - написали фолловеры.

Данко старается своим примером поддержать других родителей, которые столкнулись с подобной проблемой. Артист часто появляется на телевидении, рассказывая о подрастающей наследнице и вдохновляя остальных на борьбу за жизнь «особенных» детей. В середине прошлого года благодаря неравнодушным людям Данко собрал денежные средства, чтобы отправить малышку на лечение в Чехию. После реабилитации в курортном городе Янске-Лазне девочка смогла самостоятельно держать голову, есть из ложки и пережевывать пищу.

В начале прошлого года мама певца Елена Ильинская познакомилась с внучкой. Долгое время она не поддерживала решение сына и не стремилась помогать больной девочке. Женщина не понимала позицию Данко и его супруги, которые жертвуют своими интересами ради воспитания дочери. Сама Ильинская проводит больше времени со старшей внучкой – 13-летней Софьей, а младшую девочку видит нечасто, так как живет далеко от их дома.

«Это было их решение, мало ли как я бы поступила. Если бы это было много лет назад, я бы не взяла на себя этот груз. У меня было много занятий, интересов, и так себя закабалить я бы не смогла», - рассуждала Ильинская.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Что они занимаются с больным ребёнком прекрасно , но мне жаль старшую девочку , кажется что все силы брошены на младшую и больную сестру


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Что они занимаются с больным ребёнком прекрасно , но мне жаль старшую девочку , кажется что все силы брошены на младшую и больную сестру
ничего подобного,старшая у них девочка активная,умная и увлеченная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.