Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 8. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 10. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Алиана Асратян. Ты моя вторая половинка)))  (Прочитано 5036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76727
  • Карма: 285906
Флавия де Люс, а может это детская травма сыграла с ним такую роль? Нажился в коллективе? Я жила какой- то период в семейном общежитии. Там комната была 40 м кв. И потолки 4 м. Огромные окна на солнечную сторону. Полно света, пространства. Мы отгородили небольшую кухню прямо там. И соседи были, в основном нашего возраста, с маленькими детьми. А места пользования -- общие! И вроде все праздники вместе праздновали, но кто- то постоянно выворачивал грошовые лампочки в коридоре, гадил мимо унитаза, писал в душе. Когда переехали в отдельную квартиру, я никого и знать из соседей не хотела!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76727
  • Карма: 285906
кайсака, великую и несравненную вы притащили! На примитивную детскую подделку! И вроде как, подписалась под этими словами. Заодно, так сказать, с великой И так далее! Мне за всю жизнь не пришла в голову мысль креативная //вырезать или нарисовать сердце, вложить в это глубокий смысл! А вы, вроде как от ребенка этого ожидаете?  :facepalm:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
кайсака, великую и несравненную вы притащили! На примитивную детскую подделку! И вроде как, подписалась под этими словами. Заодно, так сказать, с великой И так далее! Мне за всю жизнь не пришла в голову мысль креативная //вырезать или нарисовать сердце, вложить в это глубокий смысл! А вы, вроде как от ребенка этого ожидаете?  :facepalm:
Не притащила , а процитировала великую и несравненную. Потрудитесь выбирать выражения .
Про мысль креативную  верю , безоговорочно и сразу.
От Робика я ничего не ожидаю , Робик не зал ожидания
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 17:41 от кайсака »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Для Нины Н - штоб писала о подтвержденных фактах:
=РАСХОДЫ АЛИАНЫ.........
Я тут недавно посчитала свои расходы за этот месяц
Садик - 40тыс .
Коммуналка -7 тыс .
Бензин - 20 тыс .
Интернет - 1500р .
Еда - 40 тыс .
Детские развлечения,игрушки - 30 тыс. .Развлечения (кино,караоке,кафе и тд )-
40 тыс .
Одежда - 30-40 тыс .
Прочее - около 30 тыс .
Телефон - 1500-2000
Парковки - 3000 .
Штрафы - 1000-2000 .
В итоге : 254.000 рублей ...
Не считая расходов годовых: Страховка,шины,налоги,ТО,билеты,отдых =

(Изображение удалено из цитаты.)



Что это ?   Фантики ?? :xixixi: 
Пусть Срань реально потратится .. Например как обещала поедет на острова.    Пусть докажет , а пока нет доказательств..  Потому пока всё также чумазая дрянь. ....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не притащила , а процитировала великую и несравненную. Потрудитесь выбирать выражения .
А только от оппонентов видят колкости и хамство...а от себя не замечают постоянные поддевки...
Но получив ответ с том же духе ....отчего то  корчат обиженную мину...и кривят губки...


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А только от оппонентов видят колкости и хамство...а от себя не замечают постоянные поддевки...
Но получив ответ с том же духе ....отчего то  корчат обиженную мину...и кривят губки...
Ты ещё не привыкла? O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ты ещё не привыкла? O:-)
Я давно привыкла..Мне возмущение непонятно...
Каков привет..таков и ответ...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76727
  • Карма: 285906
Не притащила , а процитировала великую и несравненную. Потрудитесь выбирать выражения .
Про мысль креативную  верю , безоговорочно и сразу.
От Робика я ничего не ожидаю , Робик не зал ожидания
Прошу прощения , если моя формулировка так ранила.  :facepalm:Оказывается обычное слово , может расцениваться, как грубость. Для достижения консенсуса остается только согласится с вашим мнением.
Робик совсем маму не любит! Ее невозможно любить даже собственному ребенку. Сказал, потому что воспитательница научила, а так он ее просто ненавидит! Обожает бабушку Михайлову и лучшего из отцов-- Падлика.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76727
  • Карма: 285906
vlada555, спасибо! Я тоже впервые вижу этот прайс. Смешно, право! Алиана получила премию по итогам года и от души потратила. Далеко не 500тр, как о этом говорят оппоненты, а вдвое меньше. Одежда покупается не каждый месяц, игрушки в таких масштабах превратят крошечную квартирку в свалку за пару месяцев. Основные статьи расходов -- питание и садик. Думаю, вполне укладывается на все- про- все тысяч в 100. Для Москвы , вполне нормальная сумма.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 46.