Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Валерия Лукьянова.Прошел почти год со дня убийства моего кота...  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Дорогие, прошел почти год со дня убийства моего кота... Моего любимого кота Бегемота, с которым я прожила много лет вместе.
Я просто не могла не написать о нем песню.... К тому же он , он такой верный. Он почти каждую ночь приходит в астрале или во сне, не смотря на то, что уже воплотился в тело. В будущем я хочу его клонировать и там будет малая часть его Духа, но все же будет. Я сохранила биоматериал.
Вы наверное спросите , как его убили. Я не буду рассказывать всю историю и о управлении биороботом, которая его убила, вколов антибиотик, не предназначенный для котов в возрасте.
Запомните, никогда не колите животным прививки и сильные антибиотики, если они старше 7 лет.
Не будем о грустном.

Я расскажу немного о Бегемоте. Он никогда не навязывался. Он был крайне независим. Он не царапался и не гадил. Он был крайне культурным и тактичным котом.Если он хотел есть, то садился около холодильника и очень тонким голосом мяукал , как котенок.
У него всегда был красивый высокий голос. Если мне было плохо или я кричала, он буквально прибегал ко мне и всегда запрыгивал на колени, он успокаивал меня и начинал жалобно мяукать...
Если я даже просто по приколу кричала он все равно прибегал, так как очень за меня беспокоился! Когда я шла в ванную он всегда шел со мной и садился рядом. Если я спала он ждал когда я проснусь, просто сидел рядом и смотрел. Как то раз я включила бульки в джакузи он так перепугался за меня, он ничего не понял, но решил что мне грозит опасность, он рассверепел и чуть не кинулся в ванную, меня спасать! даже мне самой стало страшно от его гнева! Он везде был со мной, всегда.
Если он делал что-то не то , и я кричала на него, он никогда не убегал, а подходил поближе, его глаза были полны слез и он смотрел мне в глаза и очень очень тонким голосом жалобно тихо мяукал...

Он был самым главным ценителем моего голоса и ярковыраженным меломаном. Когда я пела он бежал сломя голову из другой части дома запрыгивал на стол и садился передо мной и слушал. И тогда я начинала петь его имя оперные голосом, он впадал в раж и начинал кататься по полу от удовольствия ! Это правда! Даже мой педагог по вокалу была в шоке, когда мы распевались и я начинала высоко петь он с разбега запрыгивал на стол и садился прямо на синтезатор!
Когда же я включала громко музыку, огромные колонки, он садился рядом с колонкой и слушал. Он просто ОБОЖАЛ музыку!

Еще он очень любил со мной медитировать. Только я ложусь в медитацию или астрал, он быстро ложился рядом со мной. Однажды его закрутила моя аура и он вышел со мной в астрал! Он был невероятно счастлив и высоко подпрыгивал, заигрывая со мной в астрале! Когда же я вышла в реал, я убедилась что он все помнит, он был на веселе, очень игривый и взбудораженный, и пытался подпрыгивать высоко , как в астрале. С тех пор он не упускал ни 1 астрального выхода и постоянно ложился рядом если видел что я практикую. Может именно поэтому ему с такой легкостью удается ко мне приходить. Так как у него есть навыки и практика из нашего прошлого! Я счастлива, что он такой способный и счастлива что он меня не забыл и не забудет, как и я его.....
Он очень любил свою внешность, и он прекрасно знал, что он милый, он это осознавал. Он часто садился возле зеркала и любовался собой.

Не смотря на то, что прошел уже год, я вспоминая о нем не могу сдержать слез. Это ужасно, терять такое близкое существо. Надеюсь ему понравится эта песня, потому что я попыталась туда включить побольше его энергий...
Она напоминает индийскую , потому что сейчас он воплощен в Индии. Не знаю встретимся ли мы когда-то. Но в будущем точно, я уверена в этом.....
Бегмотик очень любил играть с моей рукой и нападать, и это вы можете увидеть на моих видео...
Спасибо большое за такую чудесную работу Empty Unknown Artist! Он так прекрасно прочувствовал все и сделал от души эту великолепную песню.
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 43.