Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

А что Пынзари позавидовали Гусевым - Феофилактовым?;))) Или как или обычно куда?  (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
9
 Друзья, всем привет! Спешим Вас порадовать, скоро вы сможете одеваться по-настоящему стильно и со вкусом в нашем первом магазине "GUSEVY" , ( женская и мужская одежда)ждем Вас на открытии нашего магазина 26 ЯНВАРЯ


Задумался в какую цену у них будут носки? Один хороший человек дарил мне год назад целую кучу носок, я постеснялся - теперь у мну ни одной пары целой нет. По одному красному и белому так и пялю на свои ласты))) А вот тот добряк с Колючки ушел почему-то.... Ну, теперь к нашим бизнесменам :D :D :D

[attach=1]     [attach=2]     


[attach=3]     [attach=4]

[attach=5]     [attach=6]   хитренькая кошка Даша улыбнулась, подумала, что селедкой делиться не стоит даже с самой близкой подруженькой....))) Дружба дружбой, а добро врозь)))

Так кто же кому завидует на самом деле? :angel:
[attach=7]       [attach=8]
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 15:29 от вовчик дома »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я ужо на какой-то ветке писала, что судя по фотке, нарисованной для рекламы магазина, первое, что приходит в голову, что магазин-интим. Никогда бы не подумала, что этим фото можно рекламить магазин одежды.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Вовчик, я по таким крутым магазинам не хожу. Но ты не забудь 2 пары купить-красные и белые-будет целых 3 пары!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Удивляет и поражает наглость Гусевых - не зная " брода" лезут в воду...Понятно, что ничего другого им и предложить нечего...но и в вопросах бутика -они в полные профаны...а ведь это бизнес  - очень серьезный и ....скользкий...требует опыта, знаний  правил рынка сбыта и закупок...воббщем полный АТАС... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да-да-да! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:, а носки я не покупаю совсем :lol: :lol: :durdom: :durdom: :sos:



[attach=1]        [attach=2]

всех с наступающим Рождеством! большого счастья и всего самого наилучшего в мире!


[attach=3]


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Вовчик, если предъявишь чек на сумму свыше 10 тыщщщ, то у тебя появится эксклюзивная возможность сфотаться с парой Гусей) Вот такая акция)

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Да-да-да! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:, а носки я не покупаю совсем :lol: :lol: :durdom: :durdom: :sos:



[attach=1]        [attach=2]

всех с наступающим Рождеством! большого счастья и всего самого наилучшего в мире!


[attach=3]


С Рождеством, Вовчик! А что вместо носков носишь?!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Вовчик, если предъявишь чек на сумму свыше 10 тыщщщ, то у тебя появится эксклюзивная возможность сфотаться с парой Гусей) Вот такая акция)
Хоть бы на задний план попасть   за 5 тысчей моно? :flower3:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Хоть бы на задний план попасть   за 5 тысчей моно? :flower3:
 :flower3: :flower3: :flower3:
.    Гермик, это к Гусям вопросы) Они такую "таксу" назначили))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
.    Гермик, это к Гусям вопросы) Они такую "таксу" назначили))))
И Д И О Т Ы   и    - Гуси и те  - кто с ними фоткаться будут ) если таковые найдутся).... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
И Д И О Т Ы   и    - Гуси и те  - кто с ними фоткаться будут ) если таковые найдутся).... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :lasso: :lasso: :lasso:
:lasso: 100%

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
А я бы сфоткалась,пусть мне заплатят :gigigi:Вовчик,а как же ты без носков-то на Рождество :plakal:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик, если предъявишь чек на сумму свыше 10 тыщщщ, то у тебя появится эксклюзивная возможность сфотаться с парой Гусей) Вот такая акция)


да откуда такие деньжата? нетути даже для любимой Фео и привлекательного мужской взор Гусика :lol: :lol: :lol: Я их лучше пририсую к своей Юрте [attach=1] Пусть пользуются моей добротой)))

[attach=2]    [attach=3]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.