Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Ответ медсестры на хамское замечание по поводу её радужных волос  (Прочитано 3060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Марка, если что, я просто беседую :)8 :flower3:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
D@-sad,  у них это модно. Все бъюти-блогеры демонстрируют такую покраску. Скоро к нам придет
Да и у нас тут ходят зеленоволосые и все в тату,причем в основном женщины за 40 и тату например в виде шва сзади от чулок, плюс все руки,реально с головой у людей проблемы.Я свои блестящие красивые  волосы никогда на выжгу добела,чтобы их сделать мертвыми,но модного зеленого цвета..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
D@-sad, бунтующее поколение конца 80-х подросло. А пережитки молодости остались


Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Планета Шелезяка, девушке в больнице никто комплемент не сделал,т.к."дрескод".А в магазине заценили.Об этом девушка и поспешила написать.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Стерильность это чистота, а не цвет. Важны профессиональные качества, а не внешность. У девушки чистые руки, волосы, спецодежда, что за ханжество?


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А меня интересует тот факт, что покрашенные волосы в цвет радуги (ничего не имею против, нравится - носите) выдается за нечто большее, чем просто покрашенные волосы в цвет радуги. Такая креативность, такая экстравагантность. При этом в плюс себе перечислила все внутренние качества, но в серости обвинила по тому же внешнему признаку. Ну так и серые люди точно также могут быть отзывчивыми, заботливыми и т.д. Скажи просто - пока мне нравятся волосы цвета радуги, я их буду носить. Да ради Бога, носите на здоровье.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мастер класс "Как из фигни сделать пиар" O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я  совсем не была бы в шоке от такой милой медсестры. :kiss04:


Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
А мне нравится. Хотя... Хотя если на ее руках будет умирать пациент, то это будет выглядеть... Цинично! Волосы надо убирать в больнице.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 51.