Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мнения по Рапунцелям...  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Дмитренко удаляешь посты правда глаза колет.Альфонс, лох это о тебе говорит твоя будущая жена? Ты мужчиной себя считаешь только по половым признакам?Где твое достоинство, дай ей пинка под зад пусть катится туда откуда пришла.Пожалей маму она тебя воспитала, любит,переживает.
-----------------------
Скоро у Рапунцелей отпуск. Думаю прибавится работы у полиции славного города Владивосток. Много будет желающих лично поздравить бренд проекта с ее подбрендышем. Главное чтобы без тяжелых травм, а то и до мамы не доберется.
-----------------
Выгнать нужно Рапу,только из за нее не хочется смотреть ДОМ 2,она меня бесит. Гнать ее,гнать.Смотреть на нее невозможно
-------------------
Меня смешит когда Рапунцель, прежде чем уйти из комнаты, широко открывает дверь и громко, чтобы все слышали, говорит какой же Дмитриенко лох, альфонс, недоумок и как ей с ним тяжело, и только потом выходит на общую кухню. Но в моем понимании лохушка она! Как же можно с альфонса что то требовать - само слово альфонс уже говорит само за себя. Дама которая хочет свадьбу за 1 млн. руб., кольца и серьги не дешевле 200 тыс.руб., и развлечения не дешевле 40 тыс.руб. никогда не выберет себе альфонса в бойфренды, а тем более в мужья! Как же хочется ПРИКРЫТЬСЯ ЗАМУЖЕСТВОМ, что готова терпеть все "неудобства" с Дмитриенко!
-------------------------------

Ааааааааа😥😥😥😥😥 Димас,напиши мне в личку,что это сценарий,что это неправда что ты с этой помойкой. Что ты как лошара постоянно позволяешь себя объегорить.Клянусь своей треуголкой,что никому не скажу и буду так же "пиарить " рапу. СКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА,ШЕПНИ НА УШКО.
P.S.Мамы всего белого света будут спать спокойно.
Лариса Петраускас



Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167593
Мнения по Рапунцелям...
« Ответ #1 : 07 Сентября 2016, 10:25 »
По-моему, бесконечные вопли Рапы  это способ сохранения Димы в безумном состоянии, она не дает ему времени для продумывания и решений... Он тугодум и Рапа знает это... Рапкин гипноз...  :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 504
Последний ответ Сегодня в 21:14
от Кира2111
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 736
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1177
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 987
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.614 секунд. Запросов: 44.