Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 8. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Серебряные очки с выдвижными дужками в комплекте с коричневым футляром Бирмингем (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Задачки на сообразительность)  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба,  яже ответила. Это самое простое решение. это же счет от единицы до десяти. :smile:
Я  об этом и спрашиваю    КАК  это в голову   может прийти   такой ответ ????!!!!    Тогда  ответь  на  вопрос  - что общего  у ботинка  и  карандаша ( из одной статейки  этот вопрос ) :)8


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Верба,  это же детские вопросы. И в ботинок ставят ногу и в карандаше есть стержень. Вроде так.  :lovegirl:
А вот про счет от единицы до десяти, таких задачек тоже было мильен.
Раньше у нас была такая тема "Разомни мозги", сейчас уже редко мы их разминаем, ..задачки почти все перерешали. O:-)

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
вот еще из серии детских задачек, над которой некоторые взрослые  долго думают, а многие так потом удивляются.
я немного ее напомню
8901 - 4
6832 - 3
5781 -  2
1237  - 0
3576   - 1
8990   -5
1356  -  ?   вместо вопроса поставьте число.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8901 - 4
6832 - 3
5781 -  2
1237  - 0
3576   - 1
8990   -5
1356  -  6

правильно?)

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Кактус,  не-а.... :(

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба,  это же детские вопросы. И в ботинок ставят ногу и в карандаше есть стержень. Вроде так.  :lovegirl:
А вот про счет от единицы до десяти, таких задачек тоже было мильен.
Раньше у нас была такая тема "Разомни мозги", сейчас уже редко мы их разминаем, ..задачки почти все перерешали. O:-)
Что бы в голову  приходили  такие ответы   надо иметь   неординарное  мышление       Ты говоришь   что это детские вопросы     а  дети  они  отличаются   от взрослых  своим  мироощущением      и когда взрослые  отвечают на такие вопросы   я считаю  это на грани гениальности :lovegirl: А про  вопрос  про ботинок и карандаш     я  вычитала  в одной статье     и приводились   различные  ответы     типа - оба неодушевленные предметы      и т.п     но  один ответ   был   -   они оба оставляют след    и  ответил   так  - человек страдающий шизофренией !!!  Гениально   правда?

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Что бы в голову  приходили  такие ответы   надо иметь   неординарное  мышление       один ответ   был   -   они оба оставляют след    и  ответил   так  - человек страдающий шизофренией !!!  Гениально   правда?

Могу вас уверить, я самый обыкновенный человек, не страдающий ни шизофренией, ни гениальностью. Объясняется все  весьма просто- я психолог. И просто наблюдательный человечек, только  и всего. :hihihihi:
P.S. а вы так и не ответили на мой детский  вопрос. O:-)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2013, 11:31 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Могу вас уверить, я самый обыкновенный человек, не страдающий ни шизофренией, ни гениальностью. Объясняется все  весьма просто- я психолог. И просто наблюдательный человечек, только  и всего. :hihihihi:
P.S. а вы так и не ответили на мой детский  вопрос. O:-)
Не  соображу никак   хотя в мозгу  какие-то  ржавые винтики  скрипят   :wall:  подсказывая  что я уже видела  эту задачку O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8901 - 4
6832 - 3
5781 -  2
1237  - 0
3576   - 1
8990   -5
1356  -  1

так наверно..

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Кактус:lasso:   :flower3: конечно.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
8901 - 4
6832 - 3
5781 -  2
1237  - 0
3576   - 1
8990   -5
1356  -  1

так наверно..


а почему так???  :dyatel:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
1 - 0
2 - 0
3 - 0
4 - 0
5 - 0
6 - 1
7 - 0
8 - 2
9 - 1
0 - 1

вот ключ-подсказка)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 56.