Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Да уж... Кажется я действительно устала.  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
  Да уж... Кажется я действительно устала. Участившиеся приступы мигрени, травма колена, простуда и всё одно за другим без перерыва! Сдаюсь🙌🏼. Думаю, пора взять билет на море и улететь в отель, где всё включено и просто отдохнуть одной. Как думаете? Просто такой силы мигренозный приступ сегодня накрыл, что в голову лезла только одна мысль, что эта ужасная боль пройдёт только после моей смерти... Ну невозможно часто последнее время! Сегодня ещё и отравилась таблеткой Амигренин100, думала конец мне пришёл. Отрава черно-зеленая! Так и хочется скормить всю партию фальшивых лекарств тем, кто их производит!😡. О чём эти дряни думают?🤕
Короче, хватит стонать)) Я за советом к вам! Куда полететь лучше в конце октября?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Как-то она писала,что у неё доброкачественная опухоль в голове. Ей бы обследоваться,а не на юга ездить одной.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52758
  • Карма: 389814
Как-то она писала,что у неё доброкачественная опухоль в голове. Ей бы обследоваться,а не на юга ездить одной.
Она писала про доброкачественную опухоль в груди.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Она писала про доброкачественную опухоль в груди.
А мне казалось,что ещё и  в голове(менингиома,кажется). Сейчас наверно невозможно это найти. Я ещё посочувствовала. А какую-то операцию она делала ещё находясь на проекте.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 22:27 от подруга »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тебе Ирка нада срочна лететь на помеле
сразу на печку! И лежать там, пока не остынет!
Ишшо бы не устать! Пошастай ка по разным
шовкам-показам! Не так заболеешь! :gigigi: :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Многие начинают болеть в нашем возрасте.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
То романтик-эротик для Юрашки, то лететь в отель одной...отравилась она подделкой с кальцием  :laughy: о чем ,ты, дрянь пукострёльная в инет думаешь? Куда от юрашки в конце октября сдриснуть? Яму хоть на электричку денЮХ оставь, гАвнище...

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А мне казалось,что ещё и  в голове(менингиома,кажется). Сейчас наверно невозможно это найти. Я ещё посочувствовала. А какую-то операцию она делала ещё находясь на проекте.
Что вы этим клоунам верите? Они ради рекламы себе каких только "диагнозов" не придумают.Она вчера Юрке романтик в ванной со свечами, пеной и виноградом мутила, видео было, сегодня ей одной номера  подавай...ссуки брехливые


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Что вы этим клоунам верите? Они ради рекламы себе каких только "диагнозов" не придумают.Она вчера Юрке романтик в ванной со свечами, пеной и виноградом мутила, видео было, сегодня ей одной номера  подавай...ссуки брехливые
Она привыкла активно жить,всё своими руками строить. Но против возраста и болезней трудно переть.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Но против возраста и болезней трудно переть.
Согласна................ещё некоторым инет с соцсетями мешает...так х-у-ё-в-о, что не зайти туды невозможно  O:-)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Жаба как ты сказала"..думала конец мне пришёл." тебе давно пишел конец, вот только все ты шастаешь и несешь грязь со своего поганого рта, Нет ни доли правды с того,что ты говоришь! Как ты всех за...ла... сгинь, нечистая сила :bita:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И Йорика возьми те ! Мужик, чай, не железобетонный , нервы в клочья после всех измен

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Кормит старую прошмандю инстаграмм,разлетелась,но главное не забывает выпендриться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.667 секунд. Запросов: 55.