Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Милантроп 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Отзывы телезрителей о проекте ДОМ 2  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
10


В_шоколаде_ 
мечтаю. И чтоб михуловского показательно наказали)))

фунтик12
на кол

Инчик74
видимо скользкий тип....или очень мохнатая рука крышует,если до сих пор не посадили урода.

Мила_Оли 
я тут почитала его ответы на вопросы телезрителей и удивилась тому, что он интеллектом то не отягощен. Он всем почти говорит:"Сам дурак!".

What_A_Bitch  
А зачем его закрывать? Просто не смотрите ;)

Aleksasha123 
А я нет,я смотрю

В_шоколаде_
затем, что пользы от него только оркам и тем, кто их крышует))

Тропик_рака 
Я ничего не потеряю, если его не будет.

Мама_двоих_сыновей 
Летом бросила смотреть. Надеюсь не начну. 11 лет с меня хватит думаю.

Жоржетта_777   
сама перестала смотреть регулярно уже давно, долго придерживалась мнения -"не нравится-переключите", но сейчас мало того что шоу превратилось в помойку( можно переключить))) меня стал бесить Михайловский своими наглыми ответами простым зрителям, я наверное кровожадная, но мне хочется чтобы закрыли Михайловского, и его соратников по шоу, а Варвина сухари бы сушила...))))

beneficent
тогда собачка помрет от голода, если сухари все на зону будут уходить

Жоржетта_777
даешь конфискацию имущества , собаку в добрые руки, Варвина, как жена декабриста в Сибирь за любимым))))))))))))))))))))

beneficent
 согласна!

ДИАДЕМА 
Закрыть однозначно! Тоже всем говорила, переключите канал и всё. Но ведь молодые неокрепшие умы посмотрят вот на такую рапу и будут вести себя так же. И так молодые парни говорят, что девки сразу в кошелёк смотрят. Что на фиг такие нужны. Это шоу развращает молодёжь.

Алла9867 
Мне всё равно, я не смотрю уже года 3.. хотя лучше бы этой дурки не было совсем..

АСТРИССИЯ 
Давно пора закрыть . Сейчас уже вся грязь перетекла и в дневные эфиры тоже.
А новые проекты , как этот остров , все глупее и гаже .(

ГАЛИНА_МОЩЕНКО   
Я где то читала что здесь правит кто то с Америки.Так что не закроют Америка не разрешит....

Инчик74   
Многие уже прекратили это смотреть,а это большой шаг к закрытию.Когда шоу не интересно зрителю,то смысл его снимать?Не смотреть- наш вклад в закрытие дерьмошоу д2

Гераньга
Я за закрытие проекта, растлевающего (считаю умышленно!) незрелую молодежь и вообще любого со слабой психикой и легко поддающихся зомбированию. Поколение тупеет, проституция процветает, одолела леность, продажность и жадность... Всех пороков, навязываемых из эфиров поганого шоу, не счесть.

MalleusMaleficarum
Вы не поверите. Молодёжь не смотрит Д2. Счтают что это "чухня и отстой"(с). А я слушаю/посматриваю фоном уже 12 лет. И все года ржу над идиотами. Мне нравится. Как жвачка для мозга. Когда сильно загружен какой-либо проблемой, а выхода пока нет, тут идиЁты и помогают переключится. А потом уже можно и о серьёзном подумать))))))

Lora_Super  
сначала натравить туда ФНС и посмотреть удержанный НДФЛ с ФОТ и призов в виде квартир, особенно с паханок, мильенов на свадьбу и пр. подарков, и налогов на ФОТ и подарки. Отдельно проверить ФОТ бузы, бороды, сопоставив с декларациями на недвижку, машины.
Еще до кучи проверить рекламу, т.е. налоги на нее, и не только на ТВ, а в журнале, вывесках, ссылках.

Проверить трудовые договоры и соответствие их и ФОТ ТК РФ

Проверить рекламу в соцсетях и уплату налогов с нее.

Уверена, что всем пенсионерам хватит на всякие компенсации. А эти из д2 станут банкротами и сами закроются.




« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 10:45 от Бомбо Ну »


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Насмешила тетенька с Америкой... :D  как что-то не так,так у нас Америка виновата?!... :laughy: нашли крайних :D

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вы не поверите. Молодёжь не смотрит Д2. Счтают что это "чухня и отстой"(с). А я слушаю/посматриваю фоном уже 12 лет. И все года ржу над идиотами. Мне нравится. Как жвачка для мозга. Когда сильно загружен какой-либо проблемой, а выхода пока нет, тут идиЁты и помогают переключится. А потом уже можно и о серьёзном подумать))))))

Вот этот коммент полностью с моим мнение совпадает.)))


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
давно не смотрю, так что пусть бы закрыли, только бы Колючка осталась. :xixixi:   Но что молодежь не смотрит-это точно., им некогда.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
им некогда.

им просто не интересно такое смотреть


Оффлайн roma big

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 63
все говорят, что не смотрят, а по фамилиям всех домовцев знают, иногда слышиш про Дом 2 от таких людей, что диву даешся-никогда бы не подумал, что они смотрят. Сейчас и я практически не смотрю-спасибо колючка

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
им просто не интересно такое смотреть
Да! Согласна-молодёжь не смотрит,значит и закрывать не обязательно.  Только категорично УБРАТЬ из дневного эфира.Однозначно.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
все говорят, что не смотрят, а по фамилиям всех домовцев знают

  Пожалуйста назовите фамилии всех кто сейчас на острове и на поляне.  :med:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
  Пожалуйста назовите фамилии всех кто сейчас на острове и на поляне.  :med:
Бомбо, да какие фамилии?! :xixixi:  Большинство зрителей знает их только по кличкам :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Вы не поверите. Молодёжь не смотрит Д2. Счтают что это "чухня и отстой"(с). А я слушаю/посматриваю фоном уже 12 лет. И все года ржу над идиотами. Мне нравится. Как жвачка для мозга. Когда сильно загружен какой-либо проблемой, а выхода пока нет, тут идиЁты и помогают переключится. А потом уже можно и о серьёзном подумать))))))

Вот этот коммент полностью с моим мнение совпадает.)))
ВООБЩЕ!!!! НЕ СМОТРЯТ!!!! Они делом занимаются-))) и учатся-)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ВООБЩЕ!!!! НЕ СМОТРЯТ!!!! Они делом занимаются-))) и учатся-)))
точно знаю что смотрят))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
точно знаю что смотрят))
Моя НЕТ...друзья её..тоже..у меня, вообще, скандал дома..от мужа...а ЧТО там смотреть??? НА ЧТО???? На кривое зеркало????

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Бомбо, да какие фамилии?! :xixixi:  Большинство зрителей знает их только по кличкам :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Прозвища вы имели ввиду?  Ладно, назовите их.  :happens:


« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 14:28 от Бомбо Ну »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.