Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Он нашел пропавшую жену и тогда все встало на свои места.  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
14
С тех пор как это случилось, прошло много лет, но воспоминания о том дне и всех последовавших за этим событиях, свежи в моей памяти до сих пор.

На тот момент, я и моя жена Инна, состояли в браке уже больше 15 лет.

Живем в своем доме, коттедже, не смотря на то что Инна не работала, дома у нее также хватало дел…

В летнее время это наш садовый участок на заднем дворике.

Уборка большого дома, тоже требовала немало сил.

Воспитание ребенка, уроки после школы, трудный возраст дочери, все это сильно давило на психику жены.

Часто мне было её жаль, хотелось проводить больше времени рядом.

Но я привык много работать, и сам поставил себя в такое положение, что просто не мог найти лишней минуты, чтобы посвятить её любимой жене.

Увы, но это действительно так, и я не оправдываюсь…

Благодаря этому, Инна и наша дочь Алина, ни в чем не нуждались.

Но были ли они от этого счастливы, об этом я не задумывался…

Однажды, Алина уехала отмечать день рождения своего парня. И я, вернувшись с работы, обнаружил дом пустым.

На кухонном столе стояла недопитая, еще теплая чашка кофе.

В прихожей стояло ведро с лентяйкой.

Вода в нем была еще горячей, от нее шел пар…

На тумбочке лежал смартфон жены…

Словом все было на месте, кроме её плаща.

Решив, что она вышла прогуляться или за хлебом, я со спокойной душой разогрел себе ужин. Поел.

Прошло уже больше двух часов, Но Инна по прежнему не возвращалась.

Меня охватило беспокойство.

Завел машину, прокатился до магазина, задал вопросы прохожим.

Никто её не видел.

Вернулся домой, в надежде найти её там, но снова нет…

Меня охватило отчаяние, и начались двое суток томительного ожидания возможности подать заявление о пропаже человека.

Провел бессонную ночь и утром сообщил своей помощнице по телефону, что на работу выйти не смогу.

Пытался заглянуть в телефон Инны, но у нее айфон и так просто в него не влезешь.

Открыл бутылку коньяка, включил музыку, начал размышлять.

Однако выпить я так и не успел…

Примерно к обеду, в моем мозгу стрельнуло, возникла мысль.

Запросил в банке распечатку расходов по моей банковской карте, которой пользовалась Инна.

Обнаружилось снятие наличных, 42 тысячи и оплата билета на самолет до Анапы.

Она все-таки оставила мне маленькую зацепку.

Зная её, уверен, что сделала она это специально…

Мгновенно понял, где она. Тут же собрался и отправился следом, на машине…

Уже издалека увидел её силуэт, там на берегу моря. Она сидела на камне, в легком летнем платье, с бокалом вина.

С облегчением выдохнул и уже не спеша пошагал к жене…

Когда приблизился, Инна даже не взглянула на меня, любуясь искрами солнца на морских волнах.

— Родная, поехали домой. Игра окончена надеюсь? — тяжело вздохнул я.

— Нет Тарасов – покачала головой она, по прежнему глядя на волны – Либо ты проведешь тут со мной неделю. Либо можешь ехать обратно один…

— Слушай… – начал было я.

— Телефон свой дай на секундочку – он протянула ко мне ладонь.

Не подозревая дурного, протянул ей телефон.

И Инна молча швырнула его в воду…

Обреченно опустился на песок рядом с ней. Сначала охваченный тяжелыми мыслями.

Но уже через минуту, меня охватило неописуемое чувство покоя, гармонии и любви к этой необыкновенной женщине…


из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наши женщины, не в пример американкам,  добрее  :rolleyes: вспомнилась  " Исчезнувшая" с Б. Аффлеком.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Тьфу ты  :xixixi: я уж свой негодуй по полочкам разложила  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61547
  • Карма: 241591
 а для начала дома поговорить было не вариант? я бы не смогла так рвать нервы близким...дочь-то хоть поставила в известность - где она O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
я бы не смогла так рвать нервы близким...дочь-то хоть поставила в известность - где она
  Ну, это же художественный рассказ да еще и короткий. Красивый, динамичный, остросюжетный и простой.  :flower3: :flower3:
  Ведро с ленивкой и кипятком еще парит (Вы много женщин знаете, который крутым кипятком пол моют?  :rolleyes: :rolleyes:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 06:02 от Sny »


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
крутым кипятком пол моют?
одновременно попивая кофе  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.